Достали

uanka267 17 січня 2018, 16:38
Добрый вечер брала когда-то карточку в дельте плотила пока он не лопнул этот банк.Теперь звонят угрожают.

18 січня 2018, 12:25
Uanka267, добрый день,
для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
kuzan
kuzan
25 січня 2018, 13:58
Uanka267, если банк лопнул, то можете не платить ему кредит
25 січня 2018, 17:53
Kuzan, добрый вечер,
начало процедуры ликвидации Банка не является основанием для невыполнения клиентами обязанностей перед Банком, следовательно – обязательства по Договору являются действующими, и, в соответствии со ст.526 Гражданского кодекса Украины, должны быть исполнены надлежащим образом.
26 січня 2018, 10:40
Доброе утро представитель банка. Вопрос. Имеют ли право ваши «ответственные сотрудники» угрожать убийством семьи моей знакомой?
uanka267
uanka267
27 січня 2018, 9:31
Добрый день в этом банке одни тупицы седят которые больше как звонить и угражать не чего не умеют их даже не стоит боятся и мой вам совет не берите трубку и все пусть дома своим мамам и детям по угражают а как суть до дла так они даже на встртечю не приходят
27 січня 2018, 12:27
Они как раз мне и не звонят. Моей подруге названивают. То ли бывший у нее брал кредит в этом ДБ банке, то ли еще кто то. Но постоянно названивают, доводят до истерики. Мне много раз приходилось с ними общаться, нравиться с ними ругаться(свою агрессию после аварии есть куда выплеснуть).