История с Дельтой

Azartyi 16 січня 2018, 16:26
Всем добрых суток. угораздило ж меня связаться с дельтой, был взят кредит на покупку техники. кредит платился в срок и более, чем обязательный платеж. Вплоть до марта 2015 проблем не было, пока банк не «схлопнулся». (историю как пытался отнести деньги банку опущу, т.к никто не мог ответить как и куда платить) потом плюнул (устал). В общем, в ноябре 2017 пришло«письмо-ЩастЯ» от коллекторов на адрес прописки(по факту там не проживаю) с требованием оплатить долг. Родители ждали визита, но облом, никто не пришел. в декабре 2017, приходит письмо с сообщение, что будет сделана исполнительная надпись нотариусом( на адрес прописки, вручалась не мне) с описанием по датам когда они приедут, опишут и будут продавать мое имущество( разве что кошку опишут, она единственное, что осталось у родителей). На февраль 2018 они устроят аукцион, и вот совпадение, как раз срок исковой давности заканчивается… Все письма под ксерокс, без расшифровки откуда такая сумма (вот зачем я должен им тащит 5к, если оставалось меньше… намного). Вызовут в суд, ну что ж, платежки, письма в зубы и приеду… Возможно я не прав…

16 січня 2018, 16:59
Берут на испуг забейте и живите спокойно себе
franklin0109
franklin0109
16 січня 2018, 19:38
Загрози з номера мобільного телефону 0506390000, 0635440000 колектора вирішили нас лякати, що приїдуть і виселяти з квартир і заберуть майно. Особисто я вже три роки чекаю коли вони приїдуть щоб їм руки і ноги переламати.
16 січня 2018, 19:50
Не берите трубку игнорируйте все звонки закидывайте номера в черный список и все проблемы. За те копейки что им дельтовцы пообещали готовы нести всякую чушь а вы не обязаны их слушать.номера в черный список и нервы будут целлее ничего вам не будет они надеются что испугаетесь.
manson
manson
16 січня 2018, 21:45
Не прав по части, что взял кредит у них. Во всем остальном 100%. Шли на три буквы, суда не будет.
uanka267
uanka267
17 січня 2018, 16:29
Добрый вечер брала когда-то карточку в дельте плотила пока он не лопнул этот банк.Теперь звонят угрожают а сегодня ещё и в контакте нашли что с этим делать вот ссылка на её сроницу так на всякий случяй https://vk.com/id462079502
Yayaya1000
Yayaya1000
21 січня 2018, 14:28
Они по соцсетям уже «отлавливают» нерадивых клиентов. смешно. Спасибо за ссылочку.
kuzan
kuzan
25 січня 2018, 14:01
Не партесь народ, я обычно прикалываюсь с них