А-У-У-У

анатолий дробинин 5 січня 2018, 19:36
Куда же все пропали? Ни форумчан ни дастовцев, неуже ли все все сказали?

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
6 січня 2018, 11:30
Или все все получили и успокоились.
6 січня 2018, 11:56
Все ждут… мне например EADR каждый день наяривает — я их номера заблокировал а они звонят… иногда пишут — угрожают
ellyra
ellyra
6 січня 2018, 14:39
Меня тоже активно пытаются тревожить.Все в черном списке.
Только суд, и то, если вдруг они успеют на него подать.Время ведь работает против них.
6 січня 2018, 23:08
EADR шарашкина контора мне звонили три месяца угрожали что прийдут потом дошло что мне из звонки т угрозы до одного места просто перестали доставать добавляйте всех в черный список скмый эфективный метод
7 січня 2018, 10:59
А на меня Дельта подали в суд, адвокат сказал есть большая вероятность выиграть дело. И при этом еще и звонят якобы ЮрЫсты Дельта банка требуя оплатить долг)
7 січня 2018, 14:25
А точно подали, или на словах?
7 січня 2018, 22:33
Точно, документы в начале декабря с суда пришли, под роспись и с мокрыми печатями. И суд по месту жительства
7 січня 2018, 22:41
Суд на 11 января, потом отпишусь по окончанию суда что да и как, главное не бойтесь а нанимайте толковых адвокатов. Это не так уж и дорого учитывая сколько эти мошенники требуют оплатить. Адвокат сказал у них там столько нарушений что мама не горюй. Ну по крайне-мере в моем случае, насчитывать проценты когда был в АТО, плюс сам банк в стадии ликвидации, так что хватит уже боятся.
8 січня 2018, 9:21
Ждем результатов с нетерпением. Удачи Вам!
8 січня 2018, 13:38
А срок давности кредита не истёк? Мне коллекторы наяривают, только х*ен дозвонятся угрожают приездом и выбиванием долга.
8 січня 2018, 17:59
В моем случае истек еще в Сентябре, так что жду суда, уже за 3 года так они достали сил уже нет. Хоть разберусь с этими «редисками»)
StarFighter27
StarFighter27
8 січня 2018, 16:17
У меня вопрос ради интереса? Эти юристы Дельта банка за 3 года своей деятельности в стадии ликвидации хоть выиграли в судах? Суды у них происходят лишь «на словах». И письма «от судов» тоже. Если мы все такие «плохие», то половина страны включая Гонтареву, Яценюка, Порошенка кормили бы клопов в сизо. А нет… Дельта продолжает наяривать должникам. Им же продлили еще до 2019 года ликвидацию, в надежде что какой то мнительный живо испугается и понесет все свои денежки в «неплатежеспособный банк»
8 січня 2018, 16:24
Никто им деньги не понесет обломаются они за 3 года их бредовых звонков и угроз у людей выработался имунитет видя их звонок просто игнорируют звонки либо посылают так же как и их дружков колекторов
8 січня 2018, 17:44
Им видите ли не нравиться когда оскорбляют их и их родню правда им не нравиться нравиться только унижать других своими бредовыми звонками над которыми весь мир смеется
12 січня 2018, 11:38
Отзовитесь у кого суд состоялся 11.01
к чему пришли?
12 січня 2018, 12:16
У меня состоялся, только вот банк на него не явился, суд перенесли на 2 марта
12 січня 2018, 17:00
Не могу понять, дельтовцы подают на суд, и в то же время игнорируют заседания. Какая у них цель и какой смысл?
12 січня 2018, 17:11
Брать на испуг