Паранойя от Дб или третьего лица?

VARVARA07 23 листопада 2017, 20:08
открываю почтовый ящик и вижу: письмо от «Примоколект», Где описывается, что ко мне неоднократно приходили домой, встречались с моими родственниками, передавали мне информацию через соседей( у меня наверное склероз), я такого не помню.Затем написали сумму долга и сообщили реквизиты на которые я должна погасить долг.И внимание: Реквизиты указаны Дельта банка.
Интересно: как же выкупил «Примоколект», а погашать тому же ДБ. Я чего-то не знаю, или у них паранойя. Отнесла письмо показать юристу (ржал), сказал, что такого бреда еще не втречал

23 листопада 2017, 21:17
«Примоколект» «выбивает» долги клиентов Дельта-банка за комиссионное вознаграждение.

Ликвидатору не по статусу материться по телефону и угрожать клиентам и членам их семей
всевозможными карами небесными.

А для «Примоколекта» — это обыденность.
24 листопада 2017, 10:57
VARVARA07, добрый день,
для консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
24 листопада 2017, 13:47
«для консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем
перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95»

У всех уважаемых банков номер телефона контакт-центра должен начинаться с 0-800

К сведению Дельта-банка в стадии ликвидации — написание общеупотребительных терминов (договор, банк) или наименований подразделений предприятий (контакт-центр) в тексте предложения с прописной (большой) буквы символизирует о достаточно высоком уровне безграмотности пишущего.

P.S. Русский язык, десятый класс, первая четверть, орфография, употребление прописных букв.

Ничего личного, это просто бизнес.
© Аль Капоне
24 листопада 2017, 13:05
«Примоколект» не выкупил а работает по договору с банком представляя его интересы (на Ваши ему начхать) и услугу информирования (напоминания) о кредитной задолженности согласно списка клиентов наданного банком. Естественно за процент. Вот и стараются напугать и выбить.
NataPB
NataPB
24 листопада 2017, 13:45
А в отделение не пробовали сходить? И оплачивать кредит тоже не пробовали в отделении? Такие смешные нагребли долгов и по юристам бегают! Дядя Вася за вас все типа платить будет
27 листопада 2017, 12:53
Оплачивать кредиты необходимо. А присылать «страшно» — смешные, безграмотные письма — нет. Это не редакция Крокодила и не рубрика «Страшне перо не в гусака» в Перце.