Я не понимаю

Александра Мяновская 17 жовтня 2017, 10:04
Відділення за адресою: Київ, бул. Дружби Народів, 38
Напрягает немного, что уже больше года небольшой «хор» мальчиков и девочек просто терроризирует всю Украину, и никто не обращаетна это внимание. Полиция принимает заявления, но ничего не делает, прокуратура также принимает, но тоже ничего не делает. Есть вопросы незакрытого кредита подавайте в суд и решайте проблему. Нет, наняли подростков, которых убедили в безнаказанности, и они наяривают целый день взрослым людям — угрожают, унижают. Мне одна мандолина сделала 84! звонка в течение 3-х часов! Может Авакову каждый день в ФБ писать? Может одного или одну словить и показать на всю Украину, чтобы другим неповадно было. Ну, раз органы силовые не считают это проблемой, может с каким «креативом» подойти к решению вопроса «звонарей»?
P.S.Дельтабот может не отвечат «про ответственных сотрудников» — читали уже.

17 жовтня 2017, 10:19
Полностью с вами согласен. Только «креатив» в этой ситуации и поможет. Жаль что основное правило у украинцев сейчас: «Моя хата с краю!». А можно было б всю страну с коленей поднять, и даже Россию спасти.
17 жовтня 2017, 11:08

Некоторые варианты «креатива» описаны в теме Переадресация входящих вызовов

Александра Мяновская
Александра Мяновская
17 жовтня 2017, 11:14
Я не могу со своего номера телефона, который у меня уже 10 лет переадресовывать все звонки на «ответственных сотрудников». Если бы они звонили с одного тел., то это имело бы смысл, а так — нет. И менять номер телефона из-за «пионеров» тоже не собираюсь.
17 жовтня 2017, 11:34
«Я не могу»

Конечно не можете, а вот принять 84 звонка за три часа смогли — наверное только тем и занимались всё время, что принимали звонки, а поставили бы переадрессацию и три часа а то и более занимались бы своими делами.

Можете пойти другим путём — например, заплатите им денег, чтобы не звонили — тоже ведь креативно и «звонарям» приятно будет…
17 жовтня 2017, 23:08
Qwerty1999, вы наверное сами один из «креативных» сотрудников банка, раз предлагаете женщине заплатить деньги
17 жовтня 2017, 23:23
От реально «креативных» решений она открещивается — значит пусть платит
или продолжает принимать бесплатно все звонки.

Каждый хозяин своей судьбы.
18 жовтня 2017, 17:34
Тогда будет еще лучше и проще добавить номер в черный список, и не морочить голову.
18 жовтня 2017, 18:13
Не во всех моделях телефонов есть такое счастье…