новые трезвонители

smarton13 28 вересня 2017, 12:52
Відділення за адресою: Луцьк, улица Винниченка, 24
Ху из EADR (Европейское агенство по вщзврату долгов)? Мне начали звонить новые «трезвонители» и снова требовать выплату долга по кредиту… Это новые владельцы моего договора или просто очередные вымогаели по просьбе банка?

28 вересня 2017, 13:14
EADR (Европейское агенство по возврату долгов) очередные информаторы (напоминатели) о Вашем долге, работают по договору с банком. Могут только трезвонить и требовать. Все вопросы необходимо решать с банком или через суд.
28 вересня 2017, 13:52
Короче, очередные бандюки
28 вересня 2017, 14:21
Smarton13, добрый день,
для консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
28 вересня 2017, 16:21
Спасибо, банк не удосужился со мной общаться в установленном договором порядке — в письменном виде (!!!), поэтому никакие звонки для меня не являются официальной информацией банка. Тем более общаться с «компетентными» сотруднками нет никакого желания.Я признаю только письма с подписью и печатью.
natusyafed
natusyafed
4 жовтня 2017, 9:22
Мне тоже наяривают дельтоколлекторы, А сегодня пришла смс от Са-фактора, что выезд запланирован на 09.10 и адрес.Вот и думай теперь ху из ху и кто приедет(надеюсь, что не доедут).
4 жовтня 2017, 11:10
А Вы запланируйте на это время прогулку по парку, или посещение кафе. СМС под роспись Вы не получали. Если серьезно то 99,9% никто не приедет. Если вдруг, то требуйте решение суда, исполнительный лист, удостоверение исполнительной службы у каждого кто приедет. Проблемы — вызывайте наряд полиции и пишите заявление, что неизвестные пытаются проникнуть в Ваш дом.
Sparta1710
Sparta1710
4 жовтня 2017, 11:11
А на каком основании они собираются к вам ехать, это что захват 90-х, должен быть суд и на основании постановления суда должно быть решение, и всегда заканчивается тем, что высчитывают 20% из заработной платы на погашения кредита.
MAMAPAPA
MAMAPAPA
4 жовтня 2017, 14:42
Як вже… достали!.. Я вже не раз писала, мені протягом неділі, це було десь рік назад, прислали три реквізити, причому різні для сплати боргу.Я не відмовляюся платити, але кому люди добрі платити? Тепер тільки по рішенню суду.Достали вже…
luna20088
luna20088
6 жовтня 2017, 12:50
Мне звонит примоколект, а называются дельта банком. Хочу предупредить дельта банк если вы не уберете номер 0671142620 с базы и не перестанете звонить я обращусь в прокуратуру и СБУ за вымогательство, угрозы, мошенничество.
9 жовтня 2017, 9:18
Luna20088, доброе утро,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.