Опять звонари!!! Работают по УК Украины!

glamyrka29 26 серпня 2017, 15:07
Опять позвонила какая то женщина, в не рабочее время. В праздничный день не представившись, назвала мои полные данные, домашний адрес и сообщила о том что она хочет меня предупредить что 28 августа 2017 года я должна находится дома для того что бы она со своими коллегами пришла изымать мое имущество!!! У меня несколько вопросов к банку. Вопрос 1) Есть ли у этой женщины право звонить мне с такими предупреждениями? ( согласно закону Украины звонить можна в рабочие дни с 8.00 до 18.00) Вопрос 2) кому и на каких основаниях мои личные данные банк передал?( раскрытие банковской тайны, закон Украины о банке и банковской деятельности) Вопрос 3) По каким статьям УК работает эта женщина? ( думаю рейдерство, сговор, угрозы) И пожелание, думаю согласятся все- если сотрудникиДБ работают по речевым молулям не нарушая действующего законолательства, тогда пропишите своим работникам и работникам ВАШИХ коллекторских агенств речевые модули после которых каждому из нас захочется погасить долг, а не наоборот подать на этих Горе- работников в суд! Ведь отвечать будут исключительно они по УК Украины, а не ДБ, который работают исключительно по речевым модулям!!! Чем чаще звонят эти Хамы не говоря грамотно а только угрожают, чувствуя свою безнаказаность тем меньше хочется идти и погашать остаток. Очень хочется подать в суд, заработать моральную компенсацию от этих Горе- работником.
Подумайте ЗВОНАРИ о последствиях ваших разговоров.

Alkon
Alkon
26 серпня 2017, 16:08
Вы для начала напишите заявление в полицию и откройте КП. Желательно записывать разговоры, что-бы вы были не голословны. Что либо изымать у вас могут только правоохранительные органы или по решению суда.
анатолй дробинин
анатолй дробинин
26 серпня 2017, 18:52
Если бы у них было чем думать.
Michael008
Michael008
26 серпня 2017, 22:44
Шановний банк! Ви вже всіх дістали своїми колекторської діяльності як феміда фактор і граніт, на Україні немає таких колекторських агентств це ваші вигадки безпосередньо ваших співробітників всі ваші номери телефонів телефонують як досудовий юрист так колектори один і той же номер. Особисто я вам вже нічого не має а якщо є у вас виникли питання можна вирішувати тільки через суд за місцем проживання а не заочно там де у вас є продажні судді.
28 серпня 2017, 9:48
Michael008, доброго ранку,
як вже зазначалося, якщо у Вас є питання, рекомендуємо подати у відділенні Банку відповідний письмовий запит.
Toxa David
Toxa David
27 серпня 2017, 23:19
Не стоит так волноваться, мне уже раза три обещали приехать и изьять. Но в итоге никто не приехал, а мои неадекватные друзья которые очень хотели посмотреть и познакомиться с живыми коллекторами выжрали уже весь запас водки и пива, требуют адрес коллекторской конторы для похода на Берлин. Не допускайте моих ошибок.
28 серпня 2017, 9:48
Glamyrka29, доброе утро,
для консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
StarFighter27
StarFighter27
29 серпня 2017, 10:06
Уже давно пора понять, что они (звонари) никогда, никому, ничего не сделают. Это схема Гонтаревой — Лагуна выманить из людей побольше денег, даже если они ничего Дельте не должны. И она иногда работает.
kuzan
kuzan
25 січня 2018, 14:34
Напишите номер, с которого вам звонят

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Опять звонари!!! Работают по УК Украины!