САМЫЙ САМЫЙ ПАРШИВЫЙ БАНК!

chayka10 9 липня 2011, 17:38
Поделюсь и я своей историей о сотрудничестве с данным «лохотроном»! Еще 2 года назад мною был полностью погашен кредит в отделении самого банка — что было подтверждено сотрудником банка, но по телефону (к сожалению справку я тогда не взяла-т.к. и думать не могла, что произойдет спустя время..(да и честно говоря в самом договоре-не прописана была ПРАВИЛЬНО процедура закарытия кредита) Так вот, спустя год пришло первое пьсмо о том, что у меня долг как оказалось был 0,96 коп и соотв.спустя год начислили проценты и получилась сумма 9,90грн.Я естественно принципиально ничего не оплачивала с момента получения данного письма, т.к. мною был выплачен кредит и ничего не должна.В течении года каждый месяц письма приходили и соответственно сумма росла и выросла почти до 500грн.А еще через год (тобишь в апреле 2011г)начали звонить из Долгового Агенства и доставать угрозами… Это был просто ужас… Я пошла в банк-написала заявление чтобы этот долг был списан. В итоге, спустя 2 мес с момента написания заявления — мне позвонила менеджер у которой я писала заявление и сообщила, что все проценты списаны и мне нужно заплатить 11грн и 11 коп.Что я на месте сразу же заплатила и написала заявление о закрытия карточного кредита (это было 14 июня)… по сей день еще ответа нет-закрыли они все-таки или нет!!! после сегодняшнего звонка на горячую линию-оператор ответила, что заявление еще в стадии рассмотрения и срок состовляет 32 дня с момента написания… ну вот буду ждать очередного разводилова!!! почему так написала «разводилово» — у моего брата аналогичная ситуация, он погасил такую же сумму и написал заявление о закрытии 16 июня-но ему уже прислали письмо, что НЕ закроют кредит, т.к. ПОЯВИЛСЯ ОТКУДА_ТО ДОЛГ уже 22грн!!! Что скажите!!! Брат уже начал писать заявление в ПРОКУРАТУРУ И В НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК — так что банку будет не сладко — это мы обещаем :) Так что не советую обращаться в этот банк никогда в жизни, а могу посоветовать очень хороший и провереный банк с которым не буде проблем никогда www.crediteurope.com.ua/ (проценты нормальные — в свое время брала 6 тыс грн, а отдавала 8 тыс) и справку о закрытии они присылают сами без каких-либо заявлений и просьб! Удачи