У кого с ДБ таки был суд??

kkkppp 17 травня 2017, 9:25
Відділення за адресою: Вінниця, улица Келецкая, 106
Была кредитная карта данного банка, все без прострочек оплачивалось на протяжении 2 лет, в итого оказалось, что погасилось % 20 от всей суммы, возмущению нет предела, перестали платить, в связи с их проблемами и т д
Как и всем каждую неделю звонят «ответственные работники ДБ», каждый раз новый сотрудник с новой историей и угрозой.Все звонки записываю! Два дня назад звонили спрашивали почему я не явилась на суд, на мою просьбу дать мне номер решения суда, она немного поколебалась.начала начитывать цыфры, когла я спросила от какого числа это постановление, с паузой, но выдала-01...010..(на мое замечание исправила на 10) и добавила 17года… то что дата в будущем наверное она уже недослышала.так как бросила трубку… сегодня звонок от еще одного «наглого сотрудника ДБ», где меня вызывают уже в областной суд и грозят отнять ребенка в детское учереждение… Как же вы себя опускаете этими грубыми невоспитанными некомпетентными сотрудниками… что в шоке сказать ничего, только не от этих придурков, а от того, что творят и нет на них никаких мер… У кого рельно был суд? или все это туфта??
17 травня 2017, 10:06
kkkppp, доброе утро,
для детальной консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

17 травня 2017, 20:16
Вот был суд (см. ссылку решения):

Дельта требовала по телефону 25 тыс. грн., а по суду получили 6 тыс. грн.

Проверить подали ли на вас с Дельты действительно в суд, а не с их трепла по телефону Вы можете по ссылке сайта судебной власти Украины (всё официально и бесплатно):

Чтобы узнать есть ли суды / решения в отношении Вас, Вам нужно просто в поле «Сторона по справі» ввести свою фамилию и имя на державній мові, подтвердить что вы не робот и нажать «Пошук».

Если Вас в этом списке не окажется, то Дельта врёт по телефону насчет судов.
amikhaile
amikhaile
18 травня 2017, 1:02
… Должник должен банку 6154,09 грн., и судебный сбор 63,30 грн., а банк должен уплатить судебный сбор 243,60 грн. и должен должнику за судебные затраты 6974,35 грн. Получается дельта попала на 1063,86грн сверху? Вот бы все суды так проходили с этим недобанком :)
18 травня 2017, 7:17
Теперь нужно названивать в Дельту и требовать с них по телефону деньги, говорить что они мошенники и их посадят в тюрьму за неуплату :)
Если они говорят что не согласны, то говорим что им нужно обратиться с соответствующим заявлением в суд
Natali2060
Natali2060
29 травня 2017, 14:36
А как теперь быть, от вас я узнаю что со мной был суд, а мне ничего не приходило?