Michael008 3 травня 2017, 12:08
3 травня 2017, 12:30

3 травня 2017, 13:20
Michael008, повторно отмечаем, что для консультации у Вас есть возможность перезвонить в Контакт-Центр Банка. Меня интересует адреса этих коллекторских компаний я лично сам хочу по общаться с руководством если они действительно есть это контора предоставьте адреса. Почему вы не можете предоставить всю информацию по данному вопросу. Michael008, для получения каких-либо дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос. Это не ответ жду объяснений по данному вопросу.
3 травня 2017, 18:26
Получается что в Украине нет коллекторской деятельности Фемида и Гранит. Бывший дельта банк всю историю выдумал чтобы нам угрожать. Дельта банк не может предоставить всю необходимую информацию по этому делу. Уважаемые люди кто пострадал от этого дельта банка эту проблему можно решить только через суд по месту жительства и только не заочно.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Michael008, повторно отмечаем, что для консультации у Вас есть возможность перезвонить в Контакт-Центр Банка.