Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

Кредит

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Kate23
Мне сегодня звонили с фонда гарантирования вкладов. Предложили выплатить часть суммы, остальную они разобьют на платежи. Это законно или развод??
Дельта Банк
Відповідь банку
Kate23, доброе утро,
уточнить информацию непосредственно по Вашим счетам есть возможность в Контакт-Центре Банка по номеру 044-428-95-95 (по будням с 9:00 до 18:00) или в ближайшем отделении Банка.

Коментарі - 10

+
+5
Zheka1772
Zheka1772
26 березня 2017, 20:20
#
Потребуйте со звонарей изложить их предложения в письменном виде, как положено с подписями и мокрыми печатями. И пусть пришлют их вам заказным письмом. Телефонные разговоры — это ни о чем: вы даже не можете быть уверенны, что звонили именно из фонда. И если вы поведетесь на их условия по телефону, то свою часть они не выполнят, а скажут, что впервые слышат. Только документы и никаких звонков. Но я больше чем уверен, что вам ничего не пришлют, а цель звонарей — развести вас на оплату.
+
0
olegog
olegog
26 березня 2017, 23:38
#
+++++
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
27 березня 2017, 0:32
#
Конечно развод — по таким вопросам из ФГВФЛ никто не звонит — для этого есть ликвидатор Дельта-банка и толпа сотрудников в офисе ликвидатора.
От номера горячей линии ликвидатор отказался, но есть городской телефон — можете по нему уточнить подробности 044-428-95-95

Совет — деньги против подписанных документов о списании части долга и никак по другому.
+
0
анатолий дробинин
анатолий дробинин
27 березня 2017, 7:23
#
Не исключено, что будут звонить по этому вопросу не только от имени фонда, но также от примьера, президента и.т.д
+
0
Sparta1710
Sparta1710
27 березня 2017, 8:49
#
По вопросам кредита даже по любым вопросам, что касается выплат депозитов и всего остального ФГВФЛ звонить не будет. И вообще они к клиентам не звонят. Это все развод Дельты. Я вам говорю как работник банка.
+
0
Kate23
Kate23
27 березня 2017, 9:38
#
Спасибо! Они даже дали телефон свой 0800300380, но такой номер нигде не числится. Меня просто сбило насколько они владеют информацией о моем кредите. Да и реквизиты для оплаты продиктовали (счет в Нац банке)
+
0
DeltaBank
DeltaBank
27 березня 2017, 10:35
#
Kate23, реквизиты для погашения задолженности размещены на официальном сайте Банка: http://deltabank.com.ua/about/requisites/
+
+15
Wasd
Wasd
28 березня 2017, 22:18
#
Не виходить ніяк завантажити файл з погрозами дітям(в інтернат — будуть зустрічати), мамі (на памятник на цвинтарі) і те що пише так званий ДБ (обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.). Усі розмови від ваших т.з. о.с. записуються і передаються в прокуратуру і в поліцію. Виходить, що у нас зовсім немає влади, яка б закрила по тюрмах шантажистів — ну хоча б відправила б їх у зону АТО — де гинуть хороші хлопці!!!
+
0
Kate23
Kate23
30 березня 2017, 10:22
#
Пробила номера, с которых они звонят. Это коллекторская фирма Пристав
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
30 березня 2017, 10:29
#
Обычный аутсорсинг — ликвидатор коллекторам даёт доступ к клиентской информации и 10% (а может и больше) от «выбитых» возвратов.
Представляться они могут кем угодно и обещать что угодно.
Юридически значимым документом есть только бумага, подписанная оригиналом подписи ликвидатора.
Теперь по нашим мудрым законам даже печать не требуется.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися