Угроза

0976622658 16 січня 2017, 10:04
Сегодня в 9-30 перезвонили с номера 0678250455 девушка.Я ей ответила что определенную суму погашаю каждый месяц и что подали в суд, а она мне в ответ, что суда не будет, а коллектора поработают так со мной и моей семьёй, что мало не покажется. Разговор конечно, я записала, сейчас пойду и напишу заявление опять в полицию очередное.Я после каждого телефонного звонка пишу подобные заявления в полицию, на всякий случай если что-то произойдёт.
16 січня 2017, 10:29
0976622658, доброе утро,
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными (в размерах и в сроки, установленные договором) и обязательными к выполнению.

natusyafed
natusyafed
16 січня 2017, 10:05
Никто ничего Вам не сделает, это всё не законно!!!
16 січня 2017, 16:05
А разве в нашей, насквозь коррумпированной, стране есть законы? и они работают? просто надо меньше обращать или вообще не обращать внимание на визг «видповидальных спивробитныкив» дельта-банка и примоколлекта. ведь нервные клетки не восстанавливаются.
Danka !23
Danka !23
16 січня 2017, 11:23
Мені тільки що подзвонили з погрозою що через годину Колектори Граніт будуть вдома виламають двері, що робити!?????
16 січня 2017, 12:18
Можна звернутися за місцем проживання до прокуратури або в поліцію писати заяву на що вам загрожують викласти в письмовому вигляді всі погрози а також у цифровому. Після цього оперативники і слідчі прокуратури візьмуть вас на прослушку.
16 січня 2017, 12:11
Мені теж дзвонила якась дама теж загрожувала що моє майно продано на аукціоні готуйтеся на виселення ваше майно вам вже не належить. Я їй задав питання, а де рішення суду, і у відповідь я почув суд був. Після кожного відповідальні співробітника всі розмови записуються і передаються в прокуратуру і поліцію а також адвокату юриста. Не потрібно їх боятися а якщо насправді від відповідальних співробітників звучить загрозливо слова то звертайтеся в прокуратуру і поліцію, чим більше заяв, тим більше шансів виграти суд!
16 січня 2017, 13:05
Franklin0109, як неодноразово зазначалося, дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій та пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
16 січня 2017, 14:18
Тоді мене цікавить мій платіж в сумі 5500 гривень сплачено в березні місяці у відділенні дельта банку є квитанція печаткою банку. Бігати я за вами не буду вся документація по справі адвоката і прокурора. До зустричи в суді!
16 січня 2017, 14:21
Franklin0109, выдповыдь на це питання надавалася неодноразово. Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
16 січня 2017, 12:18
16 січня 2017, 14:17
16 січня 2017, 14:22
svera74
svera74
17 січня 2017, 17:51
Так они мне насчитали каких то левых 900грн., говорят, что штраф. Написал письмо на имя Кадарова, он тоже «морозиться» как и банк с ответом! Так куда же обращаться, что б узнать откуда взялись 900 грн.
NedobankDelta
NedobankDelta
17 січня 2017, 19:11
Вам хоть 900, а мне 30 тыс сверху и 10 тыс за работу коллекторов
18 січня 2017, 9:26
NedobankDelta, доброе утро,
просим не распространять недостоверную информацию. Все начисления по Кредитным договорам корректны, законны и обязательны к выполнению.
18 січня 2017, 10:02
Так какого вы не подаете в суд на должника и там не доказываете «законность и корректность» начислений по кредиту банка-банкрота с отобранной лицензией?
18 січня 2017, 10:05
Макс Максимов, для получения разъяснения непосредственно по Вашему договору кредитования рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Wakeup
Wakeup
18 січня 2017, 12:40
Да что вы, а если я выложу запись разговора и фото договора где четко видна сумма кредита?) Законны? Да что вы знаете о законах если ваши звонилки по 10 раз на неделю продают имущество и выселяют по телефону
18 січня 2017, 12:54
Wakeup, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
18 січня 2017, 9:25
Svera74, доброе утро,
Дельта Банк предоставляет ответы на все запросы клиентов в сроки, установленные действующим законодательством Украины. Уточнить состояние Вашего заявления есть возможность в Контакт-Центре Банка.