Звонят вымогатели

chme3 12 січня 2017, 17:16
Звонят за некого Макаренка Максима с которым я очень давно учился в универе и он зачем-то дал мой номер этому банку. Теперь, спустя много лет мне начали звонить с Дельта Банка и требовать 1500 грн, якобы я поручитель. Я никогда не брал кредиты, не ложил депозиты и не был поручителем, так как ненавижу банки. Пообщавшись с сотрудниками дельты по телефону и поняв что они меня слушать не хотят, теперь не беру трубку или сбрасываю, пополняю черный список телефона. Пополните его и Вы!!! Номера: 0672190613; 0672398130; 0672190340; 0672190408; 0674120345; 0674111730. Будут звонить, буду пополнять!!!
12 січня 2017, 17:26
chme3, добрый вечер,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

12 січня 2017, 17:39
Думаю, чего так вежливо отзывы написаны про этих редисок… А их тут редактируют! Хоть номера телефонов оставили и то хорошо. Редиска — плохой человек, ничего нецензурного :-).
13 січня 2017, 17:04
Ещё один номер телефонных приставал: 0678239079.
13 січня 2017, 18:50
Електронна петиція президенту про незаконну діяльність ДБ із проблемною заборгованістю. Підтримайте. Ваш випадок.
13 січня 2017, 19:46
Это не мой случай! Я им ничего им не должен, никаких документов я не подписывал и вообще не заходил в ихний банк. Так что пошли они в пень…
14 січня 2017, 14:29
Грубо нарушаются требования статьи 32 Конституции Украины:
Никто не может подвергаться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины.

13 січня 2017, 19:40
Второй звонок за сегодня какая-то коллекторская фирма «Гранит». Телефон этих клоунов: 0672310579.
Vmordu
Vmordu
18 січня 2017, 17:18
Я заложник такой же ситуации как у Вас. Только звонят мне уже несколько лет и с человеком который вписал мой номер не общаюсь сто лет.
Черный список не выход — звонят с разных номеров. Пишите заявление в Банк, что бы Ваш номер изъяли вообще из их базы так как Вы не давали согласия на обработку персональных данных!

Уполномоченному лицу фонда гарантирования вкладов физических лиц на ликвидацию АО Дельта банк
Кадырову В.В
ФИО
Тел. ____________
ЗАЯВЛЕНИЕ
В связи с тем, что мне периодически звонят на мой мобильный номер (последний звонок был дата в время с номера номер, работник колекторской фирмы «Гранит» кто представился мне угрожал приездом домой как к ответчику коим я не являюсь).
Прошу исключить мой номер Тел. ____________ из базы данных должников, так как я НЕ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ БАНКА и не давал согласия на обработку персональных данных и тем более передачу их третьим лицам.
Дата подпись
21 січня 2017, 13:05
Если они тупо не хотят меня слушать, читать заявление тем более никто не будет. Заявление можно написать разве что в милицию, чтоб увеличить им статистику «глухарей». Это просто афера какая-то, ищут лоха, чтоб выплатил чужой долг, а может и долга как такового нет. Государству на нас, простых граждан *** , мошейниками никто не занимается.
21 січня 2017, 12:58
Оказывается афер-группа «Гранит» и по субботам работает! — какие труженики! Оказывается «уже в понедельник меня выселят за долг этого Макаренка»… Чувствую себя участником постановочного реалити-шоу. Битва века: Черный список VS Гора сим-карт аферистов. Добавим очередной телефон-зомби: 0674122303.