Откуда вымышленные проценты

Людмила Постоенко 14 грудня 2016, 15:16
Прошло несколько лет после погашения кредита и оказывается, что нашлись какие-то вымышленные проценты по кредиту больше 1000 грн. ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ, что за пеня проценты на проценты, которые начисляются каждый день!!!.. Где я могу увидеть распечатку такой информации.
14 грудня 2016, 15:32
Людмила Постоенко, добрый день,
все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключался между Вами и Банком. Для получения выписки необходимо в отделении Банка подать соответствующее заявление.

franklin0109
franklin0109
14 грудня 2016, 15:28
ТОВ « Українська боргова компанія»
Через несплату кредиту в Дельта банку передав повноваження зі стягнення боргу 0678700853.
Шановний співробітники колишнього дельта банку я неодноразово писав, що всі питання можна тільки через суд. Тільки через суд за місцем проживання і не заочно, а особисто бути присутнім у залі засідань не якась компанія UBK не вирішить вашу проблему і не треба залякувати вас не хто не боїться нас тисячі постраждалих від вашого банку. Зустрінемося в суді!
15 грудня 2016, 9:28
Franklin0109, повторно зазначаємо, що для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
15 грудня 2016, 9:08
У ДБ все по закону и угрозы по телефону и какие то непонятные проценты… все по закону… по моему просто ДБ не понимает что нам нас… рать на их внутренние модули и правила! Интересно мне как они в суде будут выкручиваться, 100% откажутся от своих сотрудников (типо это не сотрудники ДБ Вам звонили а хулиганы телефонные
Marfa 37
Marfa 37
17 грудня 2016, 1:21
Всем кто стал «жертвой» махинаций ДБ, на стадии его ликвидации!!!
Примите ко вниманию, что ДБ — это юр.лицо, которое находится в стадии ликвидации и не имеет финансовой банковской лицензии для проведения финансовых операций по начислению процентов по кредитам, выставлению пени за период после разрыва/ликвидации договора с Вами, даже при условии просроченных платежей без решения суда.
По всем подобным вопросам (письменно и устно) рекомендую обращаться в Фонд гарантирования вкладов физ.особ (ул. Сечевых Стрельцов, 17; 0-800-308-108; fgvfo@fg.gov.ua) или в департамент по работе с клиентами НБУ Украины, 253-38-22, 230-20-33
(При виникненні питань щодо банківської діяльності громадяни України можуть звернутися на телефонну «гарячу лінію» Національного банку за єдиним номером: +38 (044) 230-19-60)
19 грудня 2016, 9:48
Marfa 37, позвольте обратить Ваше внимание, что в своей деятельности Дельта Банк руководствуется действующим законодательством Украины, не нарушая его. Все начисления по кредитам корректны и законны. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, Банк сможет предоставить Вам официальные разъяснения на Ваш письменный запрос в отделении Банка.
19 грудня 2016, 15:02
Реально смешно читать этот бред дельта банка. Да все ваши расчеты законные будут только после того как решение суда наберет законной силы а пока это только ваши фантазии, ДБ ау сколько судов выиграли с заемщиками за 2016 год?
19 грудня 2016, 16:54
Lawyer1981, вся публичная информация размещена на официальном сайте Банка: http://deltabank.com.ua