Совсем обнаглели!!!

isergey7007 2 грудня 2016, 2:27
Сегодня утром поступил звонок от вашего представителя, где она заявила, что собирайте вещи завтра вы будете выселены из квартиры, так как вы являетесь поручителем, а заемщик не платит по кредиту, так вот никому поручителем я не являюсь, то что человек дал мой номер, это не моя проблема, если поступит еще одна такая угроза, я напишу заявления в прокуратуру!!!
2 грудня 2016, 9:10
isergey7007, доброе утро,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

okrot74
okrot74
2 грудня 2016, 3:01
Мне тоже звонила Ирина Калашник и точно также угрожала а у меня то и квартиры нет Такая грубая и наглая я бы ей все волосы повыдёргивала.Сказала подам на неё в суд, так что ждите Ирочка повестку я вам очень хочу посмотреть в глаза!!!
2 грудня 2016, 4:55
А вы уверены, шо ее реальное имя такое, как она представилась? Левые номера, с которых они звонят, не привязаны к бывшему банку, так шо подать иск проблематично (мягко говоря). Реально что можно сделать, так это не заниматься мазохизмом, т. е. не общаться с ними. Услышали, шо это ДБ, послали в пеший тур и отбили вызов.
2 грудня 2016, 10:06
Дійсно це дзвонить колишній дельта банк! Співробітники з допомогою комп'ютера та комп'ютерних програм можуть зателефонувати розмовляють через навушники. Коли просиш щоб представилися прізвища ім'я по батькові відразу відключаються. У них немає колекторів це вигадана історія щоб нас заплутати. Я бажаю щоб цей банк закрився а цих відморозків юристів залишилися без роботи на завжди!
2 грудня 2016, 10:54
Franklin0109, як неодноразово зазначалося, відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
2 грудня 2016, 11:04
Тобто порушення статтей 189 і 355 ККУ це — не порушуючи норм чинного законодавства України?

А якщо ці шахраї не ваші співробітники, то виходить, що хтось хоче привласнити ваші кошти? Чи не так?
2 грудня 2016, 16:21
ДБ! Повторно отмечаем, что мы верим своим ушам, а не вашему копипасту про какие-то «модули». От того что вы черное назовете белым, оно все равно не станет белым от ваших хотелок. Ваше поведение напоминает поведение закоренелого рецидивиста у следователя, когда бандюк прижатый уликами все равно идет в глухой отказ. Ну в вашем случае это понятно: тренировка, скоро про модули будете в полиции рассказывать.
2 грудня 2016, 10:48
Мне уже 4-5 раз звонит одна и та же барышня, и только 2 раза одно и тоже имя назвала, все остальные разы она была другим человеком. НУ них там разтроение личностей нормальный человек не пошел бы на такую работу
Тоже орала чтобы выселялась, но только нет у меня имущества, они просто забыли почитать мою заявку.
2 грудня 2016, 17:43
Я писал 4 заявления в банке чтобы удалили мой номер из баз и прекратили этот телефонный терроризм, но толку ноль!
5 грудня 2016, 9:20
Flyko, Банк предоставляет официальные ответы на все запросы Клиентов. Рекомендуем уточнить результаты рассмотрения Ваших заявлений в Контакт-Центре Банка.
2 грудня 2016, 17:45
Скоро я выложу все аудио записи звонков с угрозами в интернет, пусть народ послушает, ещё нужно их отнести в прокуратуру, очень много чего интересного ваши сотрудники позволяют себе говорить в мой адрес
6 грудня 2016, 12:18
А мы присоединимся
6 грудня 2016, 23:42
На якому сайті можна буде викласти загрози колишнього дельта банк.
Повторно зазначаємо, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
Виходить що їм можна відкрито загрожувати колишнім клієнтам а юрист повинен бути стриманим і вміти правильно поводитися з нами.