звонят коллекторы:)))

LenaL 12 жовтня 2016, 23:07
А нам звонили с коллекторской компании «Ганит». Щвонили мужу, у него все на записи по сему слушала запись и поняла, что звонила очередная « ответственная» девица с колл-центра, Мила. По акценту ни за чтоо скажешь что она имеет отношение к компании по выбиванию долгов. Сказала что они купили мой кредит и теперь мне придеться с ними сотрудничать. Сказала что они любит деньги, золото золотои все что можно продать подороже. Опять же, сказала что онни «боги» и тюим нужно барашку в жертву принести. Про сему у меня вопрос:
Неужели с приннятием закона о частных коллекторах наши суды ушли на второй план? Я буду с ними говоррить только через суд.
13 жовтня 2016, 9:12
LenaL, доброе утро,
как сообщалось ранее, для получения каких-либо дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

12 жовтня 2016, 23:48
А вы закон читали? Закона, названного вами не существует. Есть закон «Про виконавче провадження». Прежде чем писать ерунду про «частных коллекторов» ознакомьтесь с законами. Они в свободном доступе. Именно на правовую безграмотность рассчитывают т. н. коллектора, которые никто и звать их никак, и которые вне закона.
13 жовтня 2016, 4:29
Название у них конечно какое-то странное :)
13 жовтня 2016, 9:33
Гранат. Клавиатура на телефоне заедает.
noxfer
noxfer
13 жовтня 2016, 4:29
1. ждите письмо с уведомлением об изменении кредитора, тоесть переуступке права требования, ст ГКУ 1077 «факторинг».
2. Писать бред, не стоит, сомневаюсь что она говорила достовно что что Вы написали.
3. Жека1772 уже написал название этого закона. Согласно которого кредитор после суда имеет право передать сделку на взыскание в частные организации работающие по типу исполнительной службы. Но я сомневаюсь что такие уже существуют. Да и для этого нужно разрешение выданное гос. структурами.
13 жовтня 2016, 9:44
1. Никто никого не продавали не покупал — это 100%. Очередной треп.
2. Разговор такой был, могу предоставить запись (золото, деньги, техника — все что может покрыть мои кредит).
3. Это да.
13 жовтня 2016, 9:45
Частные исполнители появятся через полгода после вступления закона в силу. Полномочий у них меньше чем у государственных, вся информация в законе.
13 жовтня 2016, 9:49
СПС. Именно это и хотела узнать. А то их хамство не знает предела.
13 жовтня 2016, 9:52
Я им (если все таки отвечаю, сейчас это редко, обычно отбиваю) отвечаю тем же, не стесняясь в выражениях.
13 жовтня 2016, 9:54
Да и я с ними последнее время не горю желанием общаться. Мужу звонили, он выслушал и послал куда нужно
13 жовтня 2016, 4:35
И девица, кстати, не факт, что «ответственная» потому что «ответственные сотрудники» только в Дельта банке.
13 жовтня 2016, 9:40
Да что вы? А как вы это опредеяет?
Исключительно по тому что она представилась? Я этот голос уже не раз слышала и записи на диктофоне тому подтверждение. Очередной развод на Лоха.
gubaanatoly
gubaanatoly
13 жовтня 2016, 8:28
Девице Миле нужно срочно к психиатру.
13 жовтня 2016, 9:58
Кстати, ДБ, а шо даст запрос? Вы отпишетесь, шо ничего не подтвердилось, «ответственные» общаются модульно!