Непонятная задолженность!

AndreyQ 31 серпня 2016, 16:32
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Добовольського, 133
Проработал в Дельта Банке 5 лет, была зарплатная карта, пользовался овердрафтом который закрыл еще до увольнения. Спустя 3 года и два дня мне поступил звонок с Дельта банка, что якобы у меня есть задолженность перед банком в размере 328 грн. на зарплатную карту. Обратился в отделение банка, где нет ни одного сотрудника кроме кассира, рассказал всю ситуацию, Она — звоните на горячую линию; звоню спрашиваю — откуда у меня задолженность на что мне отвечают, вы сами должны знать и бросают трубку. Кассир банка подтвердила что мой счет в банке не закрыт но по нему никакой задолженности нет. Хорошо я развернулся и ушел. Звонят каждый день неадекватные люди которые не могут связать два слова и объяснить откуда у меня взялась задолженность, угрожают передать моё дело коллекторам. Я расцениваю это как вымагательство и буду обращаться за помощью к юристам.
31 серпня 2016, 16:55
AndreyQ, добрый день,
уточнить финансовую информацию есть возможность следующими способами:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Получить выписку по счету есть возможность, написав в отделении Банка заявление и оплатив комиссию за данную услугу.

Петро Михайлович
Петро Михайлович
31 серпня 2016, 16:55
Да забей и не переживай пускай звонят. Мне год дзвонили за кредитку (7000) я забил вот больше года не звонят. А угрозы колекторов поприколу они мне я им.
31 серпня 2016, 16:56
Петро Михайлович, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
AndreyQ
AndreyQ
31 серпня 2016, 17:11
Я отслеживал свои счета еще 9 месяцев после увольнения через онлайн банкинг, так как у меня был товарный кредит, у меня на зарплатной карте было + 8 грн. Потом в банк ввели временную администрацию и сайт закрыли. Платить не понятно за что я не собираюсь. А в выпеске м
31 серпня 2016, 17:20
AndreyQ, обращаем Ваше внимание, что задолженность будет числиться по счету до полного ее погашения. Получение выписки по счету — на Ваше усмотрение.
31 серпня 2016, 23:45
«Спустя 3 года и два дня мне поступил звонок»

Срок исковой давности три года — и то умники из Дельты не смогли правильно рассчитать дату звонка.
молодцы — так держать…