Мінфін - Курси валют України

Встановити

Вимога щодо досудового врегулювання спору

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
OLEXANDRD 11 серпня 2016, 15:06
Сьогодні одержав вимогу про досудове врегулювання спору, в які йдеться про вимогу сплатити борг протягом 3-х днів від дня отримання такої вимоги.
Кому ще приходили вимоги?
Що робили?
Дякую.
Дельта Банк
Відповідь банку
11 серпня 2016, 15:09
OLEXANDRD, доброго дня,
в описаному випадку необхідно погасити всю суму у зазначений термін.

Коментарі - 10

+
0
OLEXANDRD
OLEXANDRD
11 серпня 2016, 15:34
#
Цікава думка реальних людей. Пишіть.
+
0
Petrukr
Petrukr
11 серпня 2016, 16:42
#
В каком виде пришла эта «вимога»? Обычным письмом? Если так, то это один из методов психологического воздействия. Насколько я знаю, подобные письма приходят большинству должников банка. Либо обычным письмом, либо на мейл.А вам до этого ничего не приходило?
+
0
OLEXANDRD
OLEXANDRD
11 серпня 2016, 21:41
#
Так, звичайним листом.
+
0
OLEXANDRD
OLEXANDRD
11 серпня 2016, 21:51
#
Нічого до цього листа не приходило.
+
0
Petrukr
Petrukr
12 серпня 2016, 0:22
#
Ну тогда это все бред банка. О каких 3-х днях может идти речь, если письмо без уведомления? Мне подобных уже 3-4 штуки приходило. Но это ничего не поменяло. Лично я просто перестал платить, после того, как стали требовать всю сумму сразу. Жду когда что-то прояснится с банком.
+
0
deltablad
deltablad
20 серпня 2016, 12:36
#
Мне уже три письма таких приходили. Первое выкинул в мусорное ведро, остальные постигла та же участь. Продолжаем «мило беседовать» в телефонном режиме, трубку первые бросают они — их чувствительная натура не выдерживает напора моих речей, касаемо того, кем я их считаю и где хочу их видеть…
+
0
Serega84
Serega84
11 серпня 2016, 16:38
#
Добрый день.
Мне приходили в 2013 в 2014 был суд, я проиграл. Реально собирался выплачивать с З/П. не хотел портить себе кредитную историю. Но подумав я решил что все получилось к лучшему.
1) 2014 год на суд никто со стороны банка не явился.
Можно сразу написать в суде что не согласны с суммой и т.д.
Это еще отсрочит на неопределенный срок.
2) 2014 год-2015 год никто не пришел не прислал и даже не позвонил по поводу исполнения решения суда который я проиграл.
3) 2016 год консультация у юриста итог- если никто не требовал исполнения решения суда в течении года от даты принятия решения судом то они могут гулять вальсом или подтереться этим исполнительным листом.
В итоге суд никак не повлиял на мою кредитную историю беру кредиты выплачиваю и все в норме, никто не звонит т.к. наверное поняли что просрали хотя может просто про меня забыли.
А кстати сам не знаю если суд задержится то какой смысл им платить ведь банк скоро не станет а продать ваш долг без уведомления вас и передачи договора факторинга они не имеют права.
так что вам решать как поступать
Удачи
+
0
Сергей       ----
Сергей ----
12 серпня 2016, 12:32
#
Вимога вручается по роспись (чтоб понимать когда конечный срок исполнения вимоги). поэтому никуда не звоните и никуда не бегите. сидите ровно, дышите спокойно. это развод мошенников. банк здесь не при чем
+
0
Katerina Syrovatka
Katerina Syrovatka
15 серпня 2016, 19:44
#
Кому знаком телефон 0504381792? Мне только что позвонили и пригрозили, что в четверг надо быть дома опишут имущество, стыдили, что в свои 63 года я занимаюсь мошеничеством. Так вот, уважаемые сотрудники банка, в который раз повторяю: рзберитесь с Укрпочтой в суде, который никак не закончится по вашей вине и отстаньте от тех, у кого завис один платеж, как у меня-400 гривень, а последующие последние два давно погашены еще в мае 2015 года. Вы что, всерьез думаете, что я имея на руках оригинал квитанции и выписки из реестров Укрпочты и принятии моего платежа побегу вам платить дважды? Подавайте в суд, и только по решению суда исполнительная службу будет иметь право, если суд будет на вашей стороне, что очень спорно, что-либо изымать у меня. А до решения суда никого на порог не пущу да еще полицию вызову полюбоваться на ваш разбой.
+
0
Ozzi
Ozzi
16 серпня 2016, 8:41
#
Номер телефона — это шлюз. Может сгенирировать много вариантов. Опись имущества, суды, коллекторы — все это пройденный этап. У аутсорсера ДБ фантазия иссякла. Относитесь к этому как к телефонному мошенничеству и не более.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Вимога щодо досудового врегулювання спору