хамство сотрудников

21383236 28 липня 2016, 11:15
Здравствуйте, сотрудница банка 067-342-89-39 звонит мне по долгам моего брата, угрожает прокуратурой мне если я не погашу долг полностью, хамит, при этом брату ни кто не звонит.
28 липня 2016, 12:13
21383236, добрый день,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
У Вашего брата есть возможность перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95.

28 липня 2016, 14:04
Всё нормально — так было задумано изначально.
У Дельта-банка есть утверждённый модуль работы — звонить кому-угодно (родственникам, соседям, на работу), только не должникам.
Не обращайте внимания…
28 липня 2016, 14:20
Https://banktrust.com.ua/ua/news/view/79/
gubaanatoly
gubaanatoly
28 липня 2016, 17:35
Дмитрий Козырев Если Вы уже проплатили свой долг по этим реквизитам, я Вас душевно поздравляю.
28 липня 2016, 22:47
Я с Дельты еле забрал свой депозит; год «мурыжили» (это банк мне должен был, а не я ему!!!), и сейчас разместил вклад как раз в банке «Траст». А на его сайте вот такое предложение — только и всего. Ваше право — проплачивать или не проплачивать свой кредит
Сергей       ----
Сергей ----
28 липня 2016, 16:24
Я б начальнику увд области позвонил за долги вашего брата. а что? вдруг подействует. еще можно в спортлото написать или в что где когда… им все равно куда и кому звонить…