Несуществующий долг

AndreyZpUa 21 липня 2016, 8:58
«Уважаемые» работники Дельта, хватит звонить без причины, угрожать, пугать коллекторами, давить на жалость и что я в моём то возрасте не могу отдать вам свои деньги))) за что вдруг? Я вам не чего не должен, объяснял уже тысячу раз, письма писал, до вас не доходит, денег я вам не дам. И вот девушка Ольга Владимировна 0676307024 глупый и некомпетентный ваш сотрудник нервы свои портит, из за вас, надрывается, пугает меня, угрожает, а в ответ смех мой слышит, правда немного получилось меня достать (+ ей, ну а толку та) вы знаете как это, когда над вами смеются. В общем так, договор у меня в порядке, чеки тоже, подтверждение об оплате лежат, запись разговоров с вами есть, адвокат ждёт звонка. Успокойтесь и не тратьте не своё не моё время, либо подавайте в суд, но вы знаете что вам его не взыграть, правильно, вот и звоните с нелепыми угрозами.
P.S. Денег всё равно не дам)))
21 липня 2016, 9:08
AndreyZpUa, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению. Также обращаем Ваше внимание, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.

amikhaile
amikhaile
21 липня 2016, 11:24
+100%
maximbo
maximbo
26 липня 2016, 11:28
Запишите разговор, и напишите заявление в полицию!