Справка о доходах

Наталья Глушкова 18 липня 2016, 18:48
Я работала в Дельта Банке 1.5 года, на данный момент в центре занятости не получаю выплат по причине не уплаты налога за февраль месяц 2016 года в Пенсионный фонд.Также при увольнение я получила сумму с вычитом этих же процентов.Это можно увидеть в расчетном листе:
Оклад:4 272,00 грн.
за15 лютого 2016
Нарахування Годин\Днів Сума
Оклад за лютий 2016 р. 11 2 237,71 грн.
Всього 2 237,71 грн.
Утримання
Військовий збір 1.5% -33,57 грн.
Прибутковий податок — 402,79 грн.
Всього -436,36 грн.
До виплати 1 801,35 грн
В отделение Дельта Банка в г. Полтава по ул. Сенная 2/49 специалист отказался принять заявление, утверждая что им запретили принимать такого рода заявления и справку о доходах мне всё равно не выдадут. По телефону горячей линии работник Валентина номер 30212 на все мои вопросы отвечала, что нет такой возможности проверить информацию и рекомендовала обратиться к моему бывшему начальству, а к кому именно у неё так же «не было возможности проверить информацию»
Уважаемые, напишите мне как получить справку о доходах для центра занятости. В случае не получения указанной информации вынуждена буду обратиться с заявлениям в суд с иском о принудительном предоставлением мне необходимой информации

18 липня 2016, 20:48
У Дельта-банка есть руководитель — ликвидатор.
Вот по всем этим вопросам к нему в письменном виде заказным письмом.
Почтовый адрес и фамилию ликвидатора, сможете найти на этом сайте либо узнать на горячей линии.

Ну а если дойдёт до суда, то не забудьте вчинить иск о возмещении морального ущерба — сидеть без денег наверное очень неприятно…
Masik01
Masik01
19 липня 2016, 19:51
Прикольно. Мне после увольнения с Дельты на бирже за 2 месяца заплатили в общем 700 грн по той же ситуации.В запрошенной в ПФ персонификации в графе налогов прочерки.