Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

Дельта Банк гаряча лінія

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Для того щоб задати питання, потрібно увійти або зареєструватися
kitsoul
kitsoul
13 січня 2015, 15:33
Никита, Харьков
Я могу совершать интернет платежи валютной картой МастерКард, после открытия лимита?
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 15:42
Уважаемый kitsoul,
как неоднократно сообщалось, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую
платформу.
На протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании платежных карт МПС Master Card.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
BpeDuHa
BpeDuHa
13 січня 2015, 15:02
BpeDuHa13 января 2015, 13:25
Добрый День! подскажите почему не переводит деньги через сервис Pay2You с кредитной карты(МК) на карточку виза другого банка? пишет что превышен лимит, хотя лимит действителен до 2часов ночи как сказали на горячей линии.карта на которую переводятся деньги не социальная и не зарплатная… Обычная карта банка Киевская Русь(виза).
Ответ банка Дельта Банк
13 января 2015, 14:50
Уважаемая BpeDuHa,
сообщаем, что лимит на операции в системе «myDELTA», («Дельта Платежи» /«Pay2you») установлен на уровне 500 грн в сутки.
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться, обратившись в Контакт-Центр Банка:
0 800-500-600; 044-428–95–95.

Я знаю что лимит перевода составляет 500грн вместе с комиссией, я переводила 490грн, все равно пишет что превышен лимит.в контакт-центре толком ничего не объяснили
kenisha
kenisha
13 січня 2015, 14:59
Надежда, одесса-николаев
у меня кредит в ДельтаБанке. Куда мне его сейчас платить?
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 15:11
Уважаемая kenisha,
с каналами погашения кредитной задолженности Вы имеете возможность ознакомиться на официальном сайте Дельта Банка:
deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/
ZhitelATO
ZhitelATO
13 січня 2015, 14:46
Донецк
Снимается ли дополнительная комиссия при переводе средств с Кредитной карты №1 для Пенсионеров через ДельтаПлатежи кроме стандартной 0,5% за перевод кредитных средств?
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 15:10
Уважаемый ZhitelATO,
подтверждаем данную информацию.
Дополнительно взимается 4% от суммы + 15 грн.(15 грн. за счет собственных средств).
Nataliia76
Nataliia76
13 січня 2015, 14:42
Добрый день! Вы сегодня отписались одному клиенту: «… с 05.01.15 Дельта Банк уже начал частично осуществлять выдачу денежных средств, отделения Банка точечно подкрепляются наличными средствами для удовлетворения потребностей как можно большего числа своих Клиентов.»
Вопрос: почему я, являясь клиентом Винницкого отделения №3, до сих пор получаю по 100 (!!!), а иногда 200 грн в день? В чем конкретно проявляется подкрепление отделения Банка наличными средствами, если ситуация на на грамм не изменилась с декабря 2014?
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 15:49
Уважаемая Nataliia76,
как сообщалось ранее, Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить наличными средствами максимальное количество Клиентов.
Наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
vfrcbv2008
vfrcbv2008
13 січня 2015, 14:41
Наталья, Кривой Рог
Вопрос к пользователям.Кто-то хоть раз пытался перевести деньги через ДП или p2y на визу другого банка? Если да, то успешно ли? Уже две недели пытаемся это сделать, пробовали на приват пару раз, после отзывов о том, что с приватом все печально, начали пытаться на Укрсиббанк зарплатная виза-безуспешно… Поделитесь опытом, пожалуйста!
ZhitelATO
ZhitelATO
13 січня 2015, 14:18
Донецк
Какой лимит в сутки для переводов между картами разных клиентов внутри ДельтаБанка?
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 14:24
Уважаемый ZhitelATO,
информируем, что переводы денежных средств между счетами Дельта Банка -2500 грн. в сутки.
konman
konman
13 січня 2015, 14:06
Александр, Харьков
Это как теперь понимать? Вы дали Ощадную МК со счётом подвязанную под пенсионную Визу и закрыли переводы между картами прикрываясь постановй НБУ №499 от18.08.2014г. на том счёте остались деньги, часть пенсии я переводил на этот счёт для оплат теперь всё вы закрыли переводы в начале ограничили а теперь совсем закрыли. «Уважаемы»…
Ваше предложение и решения данной проблемы, только этот ответе меня не устраивает что вы прислали на почту, меня устраивает перевод денег между своими счетами. Вы тупо обманули людей когда увидели что люди начали уводить свои деньги через эти счета.
Добрый день!

Благодарим Вас за Ваше письмо.

В ответ на Ваше обращение отмечаем, что в виду временных технических проблем Банк не может разделить зачисления пенсионных и соц. выплат от других зачислений в рамках одного счета/продукта, а в виду Постановления 499 о необходимости зачисления таких выплат на отдельный счет и отсутствия налогообложения на % доходы от таких выплат, Банк временно ввел ограничение на безналичное пополнение счетов от имени клиента и третьих лиц, на которые зачисляется пенсионные и соц. выплаты.
Напоминаем, что в случае возникновения дополнительных вопросов относительно обслуживания в АО «Дельта Банк», Вы всегда можете обращаться за консультацией в Контакт — центр Банка по телефону: 0 44 428 95 95 или 0 800 500 600 (тарификация звонков согласно тарифам Вашего оператора связи), а также с помощью запроса в СДБО «myDELTА».

С Уважением,
Департамент клиентской поддержки
АТ «ДельтаБанк»
www.deltabank.com.ua
iddal
iddal
13 січня 2015, 13:57
Ирина
Здравствуйте! Прошу ответить ЗДЕСЬ на мой вопрос, так как все обращения, которые Вы рекомендуете отправлять на ваш п/я остаются БЕЗ ОТВЕТА!
Насколько законно то, что за предоставление выписки по остатку денежных средств на счету работники отделения Вашего банка ( Киев, Ул. Светлицкого, 26, отделение №32) требуют заплатить 30 грн.?
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 14:05
Уважаемая iddal,
как ранее сообщалось, рекомендуем предоставить детальное описание сути Вашего вопроса и контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Tomara
Tomara
13 січня 2015, 13:50
Томара
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как мне оставить жалобу на вашего оператора, который без объяснения причин, не открыл мне лимит перевода средств. Я считаю это вежливым хамством.
Прошу с оператором Ольгой под номером 30192 провести обучающий тренинг на тему «правильное общение с клиентами банка-не забывайте, что количество клиентом организации на прямую зависит от диалога оператора „
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 15:37
Уважаемая Tomara,
для урегулирования вышеизложенной ситуации, просим предоставить номер телефона с которого Вы звонили, дату и время разговора на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

0987826919
юлия колесник
13 січня 2015, 13:47
юлия, яготин
Добрый день! Уважаемые сотрудники банка, определитесь, пожалуйста, с суммой моего долга. Начиная с июня 2014 года я просила сделать мне реструктуризацию, но в отделении банка мне сказали что моим договором не предусмотрено. После ряда угроз по телефону (звонят абсолютно постороннему человеку только потому, что менеджер, который оформлял кредит перепутал номер телефона и довели старушку до прединфарктного состояния) позвонил представитель банка и сказал что по решению суда (о котором я даже не знала) комиссия приедет описывать имущество. В условленный день они не приехали, а через неделю перезвонили и с использованием не нормативной лексики пообещали приехать опять. Ещё через месяц звонят опять и предлагают реструктуризацию.Когда я спросила за суд представитель банка сказал что это всё бред. Уважаема администрация банка скажите, пожалуйста кто будет оплачивать лечение человека который не имеет ни какого отношения ко мне и банку? Можно ли привлечь вашего менеджера который внёс не правильные данные к ответственности (на данный момент она уже не работает)? Какая сумма долга у меня перед банком (почему то она плавает от 15000 до 35000грн.)? И каким способом можно решить этот вопрос?
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 15:27
Уважаемая юлия колесник,
сообщаем, что если у Вас есть конкретные замечания и предложения, то рекомендуем обратиться по следующим каналам связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также по этим каналам Вы можете уточнить финансовую информацию по кредиту.
Позвольте еще отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— заявление с описанием причин, по которым у Вас отсутствует возможность вносить платежи по кредиту своевременно, скрепленное Вашей подписью;
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение!
Slastena
Slastena
13 січня 2015, 13:37
Олеся
на почту пришло такое сообщение от банка… как это понять?
Шановний Клієнте, за Вашими угодами сформовано виписки про рух коштів по Вашим рахункам за період з 01.12.2014 по 31.12.2014, ознайомитись з якими Ви можете в системі дистанційного обслуговування «Інтернет-банк».
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 15:18
Уважаемая Slastena,
в данном письме сообщается, что по Вашим счетам сформированы выписки о движении средств за период с 01.12.2014 по 31.12.2014, ознакомиться с которыми Вы можете в системе дистанционного обслуживания «Интернет-банк», перейдя по ссылке, которая была указана в письме.
BpeDuHa
BpeDuHa
13 січня 2015, 13:25
Добрый День! подскажите почему не переводит деньги через сервис Pay2You с кредитной карты(МК) на карточку виза другого банка? пишет что превышен лимит, хотя лимит действителен до 2часов ночи как сказали на горячей линии.карта на которую переводятся деньги не социальная и не зарплатная… Обычная карта банка Киевская Русь(виза).
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 14:50
Уважаемая BpeDuHa,
сообщаем, что лимит на операции в системе «myDELTA», («Дельта Платежи» /«Pay2you») установлен на уровне 500 грн в сутки.
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться, обратившись в Контакт-Центр Банка:
0 800-500-600; 044-428–95–95.
lubivaya38
lubivaya38
13 січня 2015, 13:22
Галина
Мне нужно поднять лимит, как это сделать
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 14:29
Уважаемая lubivaya38,
просьба конкретизировать суть Вашего вопроса.
В случае, если Вас интересует лимит для расчета карты в сети Интернет(до 1500 грн.), рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
oioioi
oioioi
13 січня 2015, 12:52
nnnnn, Днепропетровск
Я, являюсь клиентом Днепропетровского отделение №2 улица Титова, 8. Сегодня прийдя в отделение, с желанием расторгнуть депозитный договор (14 дней-онлайн зростаючий), мне было отказано. Менеджер Юрий объяснил это тем, что поступил указ «сверху» и они не имеют права расторгать именно эти депозиты. На мой вопрос где находится «верх», он ответил — в Мелитополе. Объясните мне, что за самоуправство?????? Почему в других отделениях, все происходит быстро и без проблем, а в этом все через «. опу».
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 13:10
Уважаемый oioioi,
мы примем соответствующие меры и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем.
Спасибо за Ваше замечание!
Sares
Sares
13 січня 2015, 12:32
Добрый день. Работает ли Дельта Банк? Подскажите, возможно ли сейчас снять пенсию. В каких банкоматах можно снять?
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 12:35
Уважаемый Sares,
Вы можете снять свои деньги в кассе Дельта Банка на территории Украины в пределах установленных лимитов.
Также рекомендуем оформить дебетную карту Delta Gold.
Со всеми условиями Вы можете ознакомиться на сайте Банка:
deltabank.com.ua/personal/debit-cards/visa_gold_deltaclub/.
Nina09
Nina09
13 січня 2015, 12:23
Нина, Киев
почему я пенсию не могу снять? пишет: Тразакція неможлива?
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 12:30
Уважаемая Nina09,
уточнить информацию по карте у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
kurtova
kurtova
13 січня 2015, 12:15
Елена Куртова, Харьков
А если у меня нет карты Виза, то что делать
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 12:26
Уважаемая kurtova,
для решения данной проблемы рекомендуем оформить дебетную карту Delta Gold. Со всеми условиями Вы можете ознакомиться на сайте Банка:
deltabank.com.ua/personal/debit-cards/visa_gold_deltaclub/
21316244
Александр Плахин
13 січня 2015, 12:14
Александр, Луганск
Проводил перевод средств через систему myDELTA (пополнение счета карта№5168742018164164- 1000,00 грн.) на карту Приватбанка. Деньги и комиссия за перевод снялись со счета, на карту Приватбанка не пришли. Операция была проведена 19.12.2014.Пришло СМС оповещение: операция успешна. Деньги переводились с карты VISA. Списание средств со счета №26201701504369 проведено 19.12.2014 (1000.0 + 5,0) Сегодня уже 13.01.2015, но деньги на счет Приватбанка так и не поступили.Я пенсионер и мне нужно на что-то существовать. Название перевода: ПАО КБ ПриватБанк Счет отправителя 26201701504369.Счет получателя 29244825509100. МФО банка получателя 305299. Номер карты Приватбанка 5168742018164164.

PS Обращался на « горячую линию» 6 и 9 января. Вот Ваши ответы:
1…сообщаем, что Банк делает всё возможное, чтобы Ваш платеж провелся в кратчайшие сроки.
Ваше обращение передано в соответствующее подразделение Банка.
2.Уважаемый Александр Плахин,
сообщаем, что Банк делает все возможное, для отправки внешних платежей в максимально короткий срок. Ваше обращение зафиксировано. В ближайшее время ситуация будет урегулирована.Сколько может продолжаться «ближайшее время?» Прошу ответить конкретно а не отписками.
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 12:54
Уважаемый Александр Плахин,
информируем, что Ваше обращение зафиксировано.
Сделаем всё возможное для отправки Вашего платежа в кратчайшие сроки.
kurtova
kurtova
13 січня 2015, 12:08
Елена Куртова, Харьков
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у меня на кредитной карте Мастер карт Вашего банка есть доступные средства, могу ли я ими сейчас воспользоваться. Какие ограничения, в каких банкоматах можно снимать и можно ли рассчитываться в торговой сети
Дельта Банк
Відповідь банку
13 січня 2015, 12:13
Уважаемая kurtova,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
На протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании платежных карт МПС Master Card.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA.
Приносим извинения за временные неудобства.