Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Rogneda
Rogneda
28 травня 2015, 14:47
г. Запорожье
У меня остался потребительский кредит в Дельтабанке и я оплачиваю его через Приват24. Сейчас мне звонят и сообщают, что от меня не поступало платежей полгода, хамски перебивают, угрожают и не дают пояснить ситуацию. У всех своя работа, но это переходит все границы!
В ПриватБанке я вопрос выяснила — платежи проходят нормально, все средства зачисляются на указанные реквизиты. Возможно, реквизиты изменились, но куда тогда уходят мои деньги? Не испаряются же в воздухе!
Подскажите, как можно сверить реквизиты и менялись ли они вообще?
Дельта Банк
Відповідь банку
28 травня 2015, 14:55
Rogneda, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность обратившись на ближайшее отделение Банка или в Контакт-центр Банка:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Дополнительно обращаем Ваше внимание, что с 03.03.2015 года в связи с введением в Банк временной администрации возможность внесения платежей через какие-либо интернет-сервисы отсутствует. Погашать задолженность по кредиту есть возможность через отделения Дельта Банка или через отделение любого другого Банка (кроме Приват Банка) по соответствующим реквизитам.

Коментарі - 2

+
0
Rogneda
Rogneda
28 травня 2015, 15:00
#
Вы бы послушали тон этих рекомендаций, а потом делали такие заявления.
С 03.03.2015 отсутствует возможность, но платежи все равно проходят — ведь деньги у меня со счета списываются и платеж проходит (квитанции и выписки тому подтверждение).
А как на счет периода до 03.03.1015? Ведь по утверждению вашего сотрудника платежи от меня не поступают уже полгода и сумма, которую мне нужно заплатит до 01.06.2015 называется просто космическая, практически половина того, что мне осталось заплатить до конца срока кредитования.
И вы так и не ответили на мой вопрос по поводу реквизитов. Попробую перефразировать — действительны ли реквизиты для оплаты, указанные в договоре, или счета сменились?
+
0
DeltaBank
DeltaBank
28 травня 2015, 15:06
#
Rogneda, реквизиты остались прежними. Рекомендуем проверить поступление средств на Ваш счет обратившись в Контакт-центр Банка по указанным ранее каналам связи. Также у Вас всегда есть возможность заказать подробную выписку по счету с указанием сумм и дат, обратившись в ближайшее отделение Банка.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися