Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
elegora
elegora
20 лютого 2015, 21:57
elegora, nova kahovka
Очень бы хотелось узнать, в этом месяце Ваш банк вообще собирается детские деньги выплачивать?! Раньше хоть на счету отображались, а сейчас их какбы и нет вовсе… Вы что творите?! Детские ещё 10 февраля были перечислены!!! Или это вообще нормально, воровать у детей??!!!
Дельта Банк
Відповідь банку
20 лютого 2015, 22:04
Как только средства поступят в Банк они будут зачислены на Ваш счет, рекомендуем уточнить информацию о том, были ли отправлены деньги на Ваш счет в Дельта Банке.

Коментарі - 4

+
0
elegora
elegora
20 лютого 2015, 22:28
#
Ну ничего так отговорка, только вот мне интересно, почему клиенты приват-банка нашего города получили ещё 10.02 а мы убогие никак не дождёмся??!!! Детские всегда перечисляют в одно время-ВСЕМ!!! И ещё другой вопрос, на каком основании, когда детские уже отображаются на счету(то-есть государство их перечислило), ваши сотрудники начинают нести всякую чушь по-поводу нет налички, приходите завтра??!!! Это же присвоение детских денег-ВОРОВСТВО!!! ДА ЕЩЁ И ПОЛНОЕ ХАМСТВО СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКОВ(В том числе и управляющей, которая до прихода милиции, якобы даже отсутствовала в банке, а потом нарисовалась в кабинете как-то)-Новокаховское отделение дельта-банка-ПОЗОР!!!
+
0
nafania1234
nafania1234
20 лютого 2015, 23:33
#
У меня тоже Детский были в Дельте, но с января они приходят на почту. Я ничего не переоформляла в совьете.
Проверьте, вдруг они вас тоже на почте ждут. Уже и за январь и за февраль получила
+
0
3anna
3anna
20 лютого 2015, 23:58
#
Позвоните в бухгалтерию совбеза, уточните, скорее всего детские вас ждут на почте! В Киеве с января отправляют на почту
+
0
zxc123cxz
zxc123cxz
21 лютого 2015, 8:59
#
Подписываюсь. Если вы не открывали счет в другом банке, то с января месяца все детские автоматом были переведены на почту.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися