Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Aleksander79
Aleksander79
24 грудня 2014, 10:34
Александр, Киев
Добрый день!
Когда можно будет использовать карту при расчете в торговой сети? Когда будут работать банкоматы Дельта банка на выдачу денег? Когда можно будет снимать наличные в банкоматах других банков на территории Украины?
Просьба не писать о том, что ваши сотрудники прилагают максимальные усилия для решения проблем в максимально короткие сроки. Получение отписок такого рода второй месяц, уж не как не вяжется с «максимально сжатыми сроками». Я посмотрел бы как бы вы завыли если бы вам и зарплату платили в такие же «максимально сжатые сроки». Кстати, я не раз уже был свидетелем, когда в отделении вашего банка кассир отказывал в выдаче денег клиентам, отвечая им, что «касса пустая», в тоже время для «родных сотрудничков отделения» деньги находились… Вы считаете правильным ставить интересы клиента банка ниже своих собственных, шкурных? Почему так расставлены приоритеты обслуживания и клиент банка, который вас кормит не во что не ставиться?
Меня интересуют КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.
Если вы не автоответчик и не потеряли способность думать и формулировать свое видение, прошу предоставить ответ по сути вопроса.
Дельта Банк
Відповідь банку
24 грудня 2014, 14:44
Уважаемый Aleksander79,
Банк в равной мере уважает и ценит каждого Клиента.
Работы по переходу на собственную процессинговую платформу будут завершены в кратчайшие сроки.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися