Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Віталій . 12 серпня 2019, 8:55
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 12
У Кристалбанка появилось мобильное приложение. С ним никаких новых возможностей к сожалению не добавилось: всё что можно сделать через мобильное приложением ранее можно было сделать через веб-клиент. Но всё равно это очевидный плюс: теперь для операций не обязательно иметь под рукой компьютер.
TakiDa11 14 листопада 2017, 15:15
Відділення за адресою: Одеса, вул. Пастера, 52
Хочу поблагодарить коллектив отделения Кристалбанка в г. Одесса, за приветливое, вежливое и приятное обслуживание! Так должны работать все финансовые учреждения… Отдельная благодарность, ведущему экономисту отделения Яне Анатольевне за отличное и очень компетентное, грамотное и профессиональное обслуживание и консультирование… Рекомендую этот банк всем… Спасибо за качество!!!
NM1234 28 вересня 2017, 9:33
А я задовільний роботою з Кристалом. Депозит оформив з бонусом через мінфін, обслуговують швидко, зобов'язання виконують. З півроку тому перевів на обслуговування своє ТОВ, претензій ніяких немає, працюють як годинник.
bigban 14 грудня 2015, 19:24
У моей тещи был вклад в Терра Банке 200000 гривен. Кристаллбанк уполномочен от имени ФГВФО выплачивать вкладчикам ТЕРРЫ компенсацию. По закону для получения компенсации надо предоставить паспорт и ИНН. В отделении КРИСТАЛБАНКА в г.Херсон моей теще отказались выплатить компенсацию (хотя в базе по ИНН они нашли мою тещу и подтвердили что от ФГВФО поступила сумма 200т гривен), требуя от нее оригинал депозитного договора. Я звонил на горячую линию ФГВФО и мне там подтвердили что депозитный договор не нужен для выплаты компенсации. Моей теще 70 лет и она инвалид по зрению. Она свой паспорт и ИНН еле нашла… что там об оригинале депозитного договора говорить, который был заключен два или три года назад.
spayn 5 листопада 2015, 21:16
Кристалбанк… не предоставляют новый договор, платил год, потом в нбу платил, а теперь оказывается что должен ещё больше, ..., розберитесь звонят в 9,10 часов вечера…
Anatoliy Stoilovskiy 29 жовтня 2015, 16:36
Уважаемые руководители Кристалл Банка!
Прошу Вас рассмотреть вопрос о вынесении благодарности не только в устной форме но и желательно в денежном эквиваленте, сотрудникам Одесского отд.№ 5 в частности г-же Мушинской Я.А. за отличное, вежливое и профессиональное обслуживание юридических и физических лиц. Я уверен что не только компания в которой я работаю но и наши контрагенты будут с удовлетворением работать с Вашим банком.
П.С.
И еще… решите вопрос с вывеской и карточными продуктами.
С уважением,
Ваш Клиент.
leon1 16 квітня 2015, 11:51
На сайте ФГВФО 27.03.2015 было сообщение что КристалБанк «На сьогоднішній день продовжує виплати коштів вкладникам через відділення ПАТ «КРИСТАЛБАНК»». Это не соответствует действительности.
КристалБанк не выполняет своих обязателств. Не возвращает вклады Терра-банка. Отказываются. Никаких объяснений не дают, конкретных сроков не называют. Предлагают только оставлять вклады у себя в КристалБанке (переоформить на новый срок). А возвращать когда будут? Зачем создавать проблемный банк?
Евгений Овчаренко 2 лютого 2015, 18:52
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по тел. 0972432984 или 0636578378.
olam 2 лютого 2015, 11:07
Не можу дотелефонуватись, щоб зареєструватись на отримання депозиту. Телефонна лінія не відповідає, хоча телефоную уже 15 днів зранку до вечора.
vapeti 31 січня 2015, 16:45
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл банк. Так как не представляется возможным дозвониться на телефон указаный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение денег по депозиту, большая и убедительная просьба связаться со мной по телефону 0666032228.
demh 27 січня 2015, 11:15
Как дозвониться до кристал банка???? Все три телефона выдают либо занято либо 4 длинных гудка и сброс с музычкой.Надо что то делать? Две недели бесплодных попыток.

Курс валют в Кристалбанку

RUB 0.3600 0.3880
Всі курси банку
Реклама
Головна / Банки України 🏦 / Кристалбанк 💰 / Відгуки про Кристалбанку 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Кристалбанку, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.