Відгуки про Банк Кредит Дніпро

OksanaQwerty 27 травня 2021, 21:07
Я являюсь клиентом вашего банка. В вашем банке моя бывшая коллега взяла кредит и оставила БЕЗ МОЕГО согласия и БЕЗ МОЕГО ведома мой контактный телефон. На данный момент я с этим человеком не общаюсь и у меня нет с ним никакой связи. По кредиту она не платит. На данный момент ваши сотрудники звонят мне по 50 раз на день с разных телефонов и требуют разыскать данную особу. Я считаю это полнейший беспорядок! Лично я никаких кредитов не брала и никому ничего не должна, тем более не давала согласия быть контактным лицом по данному кредиту. Вот несколько номеров, которых мне звонили, хотя их уже больше 30 штук. 0487350878. 0442338397. 0577619310
Банк Кредит Дніпро 2 червня 2021, 15:21
Шановна OksanaQwerty, вітаємо.
Приносимо вибачення за ситуацію.
Відповідь надали у приватних повідомленнях.
Ollka 20 травня 2021, 18:56
При обращение в банк по телефону пришлось столкнуться с очень неприятным сотрудником банка, который об этикете разговора и вообще общения не имеет никакого понятия. Не выслушав меня как клиента банка, она сразу начала орать, угрожать, оскорблять, упоминать мою семью и моего ребёнка!!!
Такому сотруднику не место в банковской сфере, это не компетентный работник банка.
Такие не имеют право работать среди людей. По таким работникам и складывается впечатление о банке и мне очень жаль что пришлось с вами столкнутся. Для решения этой проблемы была оставлена жалоба на горячую линию, очень надеюсь что они примут соответствующие меры и этот сотрудник будет наказан за свою не компетентность!!!
Ирина Макарова 20 травня 2021, 17:34
Позвонила дамочка с криками, что если немедленно я не внесу регулярный платёж, то пойду с протянутой рукой просить милостыню. Потом начала орать, в прямом смысле этого слова, чтобы я быстро мыла холодильник и телевизор и тащила это все в ломбард. Это треш какой то.
Странно, что уважающий себя банк учит своих сотрудников разговаривать, как у быдло. Весь разговор состоял из угроз и обещаний опозорить меня перед соседями
Банк Кредит Дніпро 4 червня 2021, 19:54
Шановна, Ірино.
Нам прикро, що у Вас склалося негативне враження про банк.
Для з'ясування ситуації нам потрібна більш детальна інформація.
Будь ласка, перевірте ваші приватні повідомлення та надайте нам відповіді на уточнюючі запитання.
Завчасно дякуємо.
Mendeleva47 16 травня 2021, 20:02
Я почитал отзывы людей, это ужас как они парафинят хороший банк кредит днепр, если я бы не был клиентом этого банка я бы нечего не писал, начну попорядку, в мае 2019 я взял кредит 40тыс. на 2 года, все платил стабильно месяц в месяц, в 2020 г. начался ковид, оплата продолжается, не кто из сотрудников банка не угрожали, не оскорбляли т.к.я стабильно плачу и в срок, до конца кредита оставалась месяцев 4 я сделал досрочное погашение, пришёл в банк мне дали справку о том чтоя банку нечего не должен, оплатил в полном объёме, и квитанцию, я с девочками поговорил, пошутили, и с улыбкой я покинул банк, вот не помню улицы, этот банк находится в Кр. роге, на соцгороде. теперь у банка для меня есть программа на сумму в 80тыс. но я пока брать не готов, понадобится, возьму, я подчеркиваю не кто мне не звонит, угрозы, хамства НЕТУ со стороны банка, я банку ставлю несколько КРУПНЫХ НЕ ПЯТЕРОК, А ДЕСЯТОК.
Банк Кредит Дніпро 2 червня 2021, 14:11
Вітаємо, Mendeleva47!
Дякуємо за відгук. Ми завжди раді допомагати нашим клієнтам.
Viktoriya263 11 травня 2021, 13:56
Мені постійно надходять дзвінки із Банка Кредит Дніпро. Грубіянять і наполегливо рекомендують нагадати одній людині за кредит! Я не давала згоду на обробку моїх данних і не знаю як мій номер опинився у вас! Порятунку від цих дзвінків не має. Коли кажу що я насправді не маю звьязку з цією людиною в мене запитують чому саме мій номер вона дала! Як це назвається?! Залиште мене в спокої або мені залишиться тільки йти до поліції
Банк Кредит Дніпро 12 травня 2021, 15:24
Шановна Viktoriya263!
Приносимо вибачення за незручності.
Колеги перевірили інформацію. Ваш номер телефону видалено, отже дзвінки від банку більше не находитимуть.
Бажаємо гарного дня.
Ludmila51 2 травня 2021, 17:19
Уже более полугода, каждый день я получаю звонки от банка кредит днепр, с угрозами, хамством, чтобы я связалась с человеком, который взял кредит. Называют Слава Василий Иванович. Я объясняла, что понятия не имею, кто это, просто не брала трубку. Спрашивала, что нужно, чтобы звонки прекратились. Отвечали: вам все равно будут звонить. Вынуждена обратиться в правоохранительные органы по защите моих гражданских прав, а также о разглашении моих персональных данных. Мой телефон 0503873581.
Банк Кредит Дніпро 5 травня 2021, 15:40
Шановна Ludmila51!
Приносимо вибачення за незручності.
Вказаний вами номер телефону видалено з комунікації.
Бажаємо гарного дня.
Ирина Макарова 20 квітня 2021, 12:05
Взяв кредит год назад (еще не зная о всех проблемах жтого года) вносила платеди каждый месяц. В этом месяце попала с COVID в больницу и задержала оплату на 10 дней. Договорится о кредитных каникулах или реструктуризации невозможно. Звонят всем родственникам с наездами и угрозами
Vitaliy705 6 квітня 2021, 13:37
23 марта оставил отзыв
В ответ я не получил звонка
Банк Кредит Дніпро 8 квітня 2021, 17:22
Шановний Vitaliy705!
Написали вам в приватних повідомленнях.
Ваша ситуація з'ясована, колеги зателефонують вам найближчим часом.
GaMyHkyJI 1 квітня 2021, 12:47
Моя жена сидит дома в декрете, тоесть с маленьким ребёнком на руках. Эти *** вечно звонят и спрашивают некоего Савчука Романа, которого мы вообще не знаем! Сперва отвечала жена, вежливо и доходчиво, потом трубку начал брать я, сперва тоже вежливо и доходчиво, потом и матом посылал, но там наглухо все деревянные. звонил на горячую линию и общался там, что мы не знаем такого и хватит нам звонить, сказали что удалят номер с базы, хрен там. эти уроды продолжают звонить и терроризитовать мою семью, у меня уже просто сил нету, молчу про жену… В какие органы вообще можно обратиться, что-бы повлиять на ситуацию?!
Банк Кредит Дніпро 8 квітня 2021, 17:20
Шановний GaMyHkyJI!
Ми приносимо вибачення за ситуацію.
Написали вам у приватних повідомленнях для уточнення деяких деталей.
Чекаємо на зворотній зв'язок.
NataliaZap 26 березня 2021, 8:41
Відділення за адресою: Київ, вул. Жилянська, 32
У зв_язку з тим, що помилково було натиснуто ячейку «проблему вирішено» повторюю свій відгук.
договір банківського вкладу на вимогу від 03.06.2016 № 26256051166201: у січні-травні 2020 року списано комісію за обслуговування неактивного рахунка у сумі 302,65 грн. Списання коштів проведено не працівниками у відділенні у м. Запоріжжя, а у головному офісі банку.
ЧИТАЙТЕ уважно умови банківського вкладу: «Поточний рахунок „Вільні кошти“ від Банку Кредит Дніпро є зручним і надійним варіантом збереження грошей і отримання пасивного доходу. Цей фінансовий продукт дозволяє розмістити кошти без конктретної прив’язки до терміну, так як основна особливість продукту — можливість вільного доступу до грошових коштів без чіткої прив’язки до конкретного терміну. Клієнт отримає відсотки за фактичну кількість днів, протягом якого його ресурси знаходилися на рахунку. Він може розмістити на рахунку вільну суму грошей і щомісяця отримувати прибуток, крім того, вільно розпоряджатися коштами без обмежень. Це ідеальне рішення для тих, хто хоче накопичувати гроші і користуватися всіма перевагами поточного рахунку „Вільні кошти“, при цьому зберігаючи вільний доступ до засобів протягом усього терміну дії договору. ПЕРЕВАГИ: вільний доступ до коштів у будь-який момент часу;
вільне поповнення; безстрокове зберігання коштів; вільне зняття без втрати відсотків; відсотки нараховуються щоденно».
На гарячій лінії 24.03.2021 оператор наполегливо рекомендувала не залишати скаргу, запевняючи, що банк зробив все правильно. Оператори гарячої лінії мають повноваження визначати правильність/неправильність дій спеціалістів банку???
ВИМАГАЮ НЕГАЙНО повернути кошти разом з ненарахованими відсотками на мій рахунок та відшкодувати моральні збитки за те, що мною витрачено дуже багато часу на нерезультативне спілкування на гарячій лінії, детальне вивчення законів щодо банківської діяльності, публічного договору банку, написання цього відгуку тощо. А також надати підтвердження покарання особи, винної у списанні моїх коштів.
Банк Кредит Дніпро 8 квітня 2021, 15:44
Шановна, NataliaZap!
Банк Кредит Дніпро діє згідно із законодавством України.
Колеги детально перевірили ситуацію. Відповіді на ваші запитання містять конфіденційну інформацію, тому, на жаль, надати їх на сайті Мінфін не є можливим. Інформація у повному обсязі надана вам у телефонному режимі.

Відмітимо, що списання комісії за обслуговування неактивного рахунку здійснюється згідно з умовами договорів, які були підписані вами при його оформленні.
Vitaliy705 23 березня 2021, 17:39
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Столєтова 21
История длинная, но содержательная.
Работал на предприятии которое обслуживал банк кредит Днепр, взял кредит примерно 20тыс по договору платеж снимали с заработной платы 7го числа
Вроде удобно и все такое, но если бы не одно но. в какой то период перестали снимать при этом не звонили ничего не говорили по этому поводу я перезвонил сам с вопросом о оплате уверили что всё в норме у них какие то проблемы с переходом на новую программу типа устраним проблему и будет всё хорошо.
Со временем взял сумму для закрытия кредита и поехал в отделение банка, уточнил цифры в отделении оставалось около 12тыс, положил их на кредит оказалось что тело кредита не изменилось на вопрос почему мне сказали ВЫ НЕ ПЛАТИЛИ 3 МЕСЯЦА И НАБЕЖАЛА ПЕНЯ, ХОТЯ КОГДА УТОЧНЯЛ СУММУ, ПЕНИ НЕ БЫЛО.
ок, оформил второй кредит для закрытия первого тут же в отделении положил всю нужную сумму на первый кредит со временем оказалось что они не закрыли первый кредит, хотя поставили его на закрытие.
Когда поехал со временем в банк и задал вопрос почему не закрыли мне ответили что их сотрудница накосячила и её уволили, но я остался должен только уже за 2 кредита!

Поехал в банк попросил реструктуризацию оформили третий кредит для закрытия предыдущих двух 76тыс
На условиях 3800 минимальный платеж

3600 обслуживание кредита 200 тело кредита
Начался ковид сократили стою на бирже плачу уже год и три месяца
Сегодня звонили должен 70 тыс (за год и три месяца выплатил им 5 тыс при минимальном платеже 3800)
Звонят на номера даже тех чей номер не давал им. интересуются чем занимается брат, сегодня поступил звонок на номер матери ей 70 лет, на данный момент она присмерти.
При всём этом на мой номер звонков не поступало. УГРОЖАЮТ ЛЮДЯМ ЧЕЙ НОМЕР Я ИМ НЕ ДАВАЛ.

Так с долга 12 стало 76 тыс.,
Банк Кредит Дніпро 24 березня 2021, 12:57
Шановний, Vitaliy705!
Дякуємо за ваш відгук!
Інформацію передали колегам для проведення ретельної перевірки. Про результати перевірки повідомимо вас як тільки отримаємо зворотній зв’язок від колег.
ucys 22 березня 2021, 16:34
Судя по отзывам, я не одинок! Мне тоже названивают по поводу кредита какого-то Коваленко Сергея Михайловича — и объяснял по-хорошему, что знать его не знаю, и ругался, и трубку старался не брать… Звонки все продолжаются!
Вы лучше проверяйте телефоны у ваших клиентов, чтобы потом не звонить в воздух!!!
Банк Кредит Дніпро 22 березня 2021, 16:39
Шановний, ucys!
Напишіть, будь ласка, нам в приватних повідомленнях ваш номер телефону, на який надходять дзвінки від банку. Ми передамо інформацію колегам для проведення перевірки.
Завчасно дякуємо за зворотній зв’язок.
Roman43 17 березня 2021, 8:01
Добрый день. Моя жена брала в вашем банке кредит. До начала коронавирусом платили в сроки. По семейным обстоятельствам наша семья переехала на ПМЖ за границу. У нас сменились номера телефонов, но мы постоянно звоним в банк и передали все свои заграничные номера и в отдел досудебного взыскания, и написали заявление и отправили в головной офис с телефонами и о сложившейся ситуации ( оно осталось без ответа). Началось все с того, что нам предложили реструктуризацию дама по фамилии Золотарёва из отдела досудебного взыскания. На протяжении 3 месяцев она нам говорила что все в порядке дело движется, о вопросе платить нам или нет, от нее был ответ нет, ждите будет реструктуризация. В итоге по истечению 3 месяцев нам сказали что невозможно сделать реструктуризацию так как нужно изменить номер телефона моей жены к договору только в отделении банка. Мы объяснили что нас в Украине нет и не будет, на что нам сказали платите задолженность которая образовалась. Каждый день, моим родным, моей маме, отцу, сестре звонят по 6-8 раз в день, и рассказывают каких плохих детей они воспитали и.тд. Моя жена указывала только мою маму как контактное лицо. На вопрос на каком основании они звонят другим моим родственникам, они говорят что моя жена дала контактные данные. Сейчас начала звонить другая мадам Данилевич Дана Александровна, вбил ее в Гугле, и она в первой строке « террористка». Объясните пожалуйста если люди стараются платить не смотря на трудные обстоятельства, не скрываются, дают все свои номера телефонов, зачем так делать, зачем звонить пожилым родителям, сестрам? Я ещё раз говорю, все наши телефоны есть у ваших сотрудников. Я прошу вас разобраться в нашей ситуации. Если опять все останется без изменений, тогда остаётся только один выход, поступать также как и ваши сотрудники — «по хамски». Ждём вашего ответа.
Банк Кредит Дніпро 17 березня 2021, 20:41
Шановний, Roman43!
Напишіть, будь ласка, нам в приватних повідомленнях ваше ПІБ та контактний номер телефону. Ми передамо інформацію колегам для проведення перевірки вашої ситуації. Про результати перевірки проінформуємо вас найближчим часом.

Також зазначимо, що кожен клієнт банку повинен виконувати свої зобов’язання згідно підписаних договорів так само, як банк виконує їх перед клієнтами.

Чекаємо від вас на зворотній зв’язок.
Elena131977 12 березня 2021, 12:32
Каждый день я получаю звонки и смс от банка Кредит Днепр, хамством, чтобы я связалась с человеком, который взял кредит. Если не прекратиться это буду обращаться в полицию.
Банк Кредит Дніпро 22 березня 2021, 16:43
Шановна, Elena131977.
Уточніть, будь ласка, на який саме номер телефону ви отримуєте sms-повідомлення та дзвінки від банку. Напишіть нам в приватних повідомденнях, ми передамо інформацію колегам для здійснення перевірки.
adovatqj 9 березня 2021, 14:40
Расматриваю варианты кредитования. Зашел на их сайт посмотреть учловия — вообще ничего не понятно!!! У других банков расписаны все ставки-проценты-комиссии. Тут же взагали по загалям, никакой конкретики. Только оставьте свои даные мы перезвоним. Я хочу знать какие условия меня ждут заранее, а не то что мне консультант сочинит!!! сделайте нормальеый сайт.
baroda34 28 лютого 2021, 19:32
Попробовал на выходных оплатить Apple Pay и ничего не сработало.
Ваша реклама пустое место.
Банк Кредит Дніпро 1 березня 2021, 14:20
Шановний, baroda34!
Нам шкода, що у вас не вийшло здійснили оплату за допомогою Apple Pay.
Напишіть, будь ласка, ваш номер телефону нам в приватних повідомленнях. Колеги найближчим часом вам зателефонують та допоможуть у вирішенні питання, щоб надалі ви із задоволенням користувалися Apple Pay.
tatianaavd7 22 лютого 2021, 18:29
Каждый день я получаю звонки от банка Кредит Днепр с угрозами, хамством, чтобы я связалась с человеком, который взял кредит. Я с этим человеком не общаюсь много лет. Звонит Коваленко Мария Владимировна, ее тел 0675430290. Банк нарушает закон о защите персональных данных, я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы и в суд, если это не прекратится.
Банк Кредит Дніпро 23 лютого 2021, 18:06
Шановна, tatianaavd7!
Ми приносимо вибачення за ситуацію.
Питання вирішено — Ваш номер телефону видалено з комунікації.
Гарного дня.
9112 20 лютого 2021, 21:42
Підприємство наше виплачує заробітню плату через Банк Кредит Дніпро. Банк видав картки для отрмання зарплати які вийшли з ладу через півтора року (від картки відслоїлась плівка), звернулась в банк, що неможу отримати зарплату в банкоматі бо відклеїлась плівка, (термін картки закінчиться через три роки). Картки маю різних банків але таке вперше бачу, тим -паче, що вони у мене постійно зберігаються у гаманці-візитівці і механічних пошкоджень не відбувається. Працівник банку сказала, що я маю заплатити за нову картку 50,00 грн. ЗА ЩО? Видають неякісні картки які через рік-півтора вийшли з ладу і витрати поладають на клієнтів. І така проблема як вияснилось у більшості працівників нашого підприємства! через рік-півтора всі ідуть в банк сплачують по 50,00 грн. «за перевипуск нової картки»! Якби я втратила, якби я механічно пошкодила, якби я зломала, розмагнітила, утопила — тобто по моїй вині це трапилось. Але як так — видали неякісну картку якою я не можу користуватись з вини банку, і не тільки я майже всі вимушені повторно перезамовляти нові і слачувати за чиюсь недобросовісно виконану роботу. Картки видали на п’ять років, а тепер через кожні півтора року перевипускають і збирають по 50 грн. з кожного. КРАХАБОРИ!
Plmnbv 15 лютого 2021, 16:15
21.01.21. С зарплатой карты оплатила два платежа, оплата интернета оплата за обучение. Перевод денег подтвердила кодом с смс сообщения отправленного банком кредит Днепр. Деньги с карты сняты, по назначению не доставлены!!! Сотрудник банка настоял, что нужно приехать в отделение и писать заявление на служебное расследование. Отделения банка в нашем городе нет, пришлось отложить все дела, потрать (115 грн на дорогу), свой выходной на поездку за 70 км для написания заявления, так как банк посчитал платежи сомнительными!!! Впоследствии сотрудники горячей линии, были крайне удивлены, так как в таких случаях не надо писать никаких заявлений, что деньги в течении 30 дней должны вернутся на карту. У меня вопрос к руководителям банка, как можно так относится к клиенту, не беречь свою репутацию! Почему консультации сотрудников горячей линии отличаются от консультаций сотрудников банка? Если произошел сбой системы и моей вины в этом нет, почему я жду возврата денег уже 25 дней? Что сомнительного в оплате интернета (200 грн) и оплате за обучение (480)грн.Вывод один, у бабушек на рынке гарантий больше, чем в вашем банке!
Гость 25 лютого 2021, 19:16
Вітаємо, Plmnbv!
Ми приносимо вибачення за ситуацію.
Під час проведення операцій за допомогою платіжної картки здійснюється тимчасове блокування коштів у сумі операції, комісії банку та інших сум, передбачених тарифами банку. Розблокування цих коштів здійснюється за умови списання даної операції з рахунку банком-еквайром. У випадку, якщо списання заблокованих коштів з рахунку не відбудеться протягом 30 календарних днів, ці кошти розблоковуються і повертаються на рахунок автоматично.
Звертаємо увагу, що Ваші кошти були розблоковані та повернені на рахунок.
Seraf09 13 лютого 2021, 12:11
Стремный какой-то банк. Я уже боюсь заводить средства. При наличии средств на счету блокируется перевод стредств. Основание — нет денег на счету. А выписка банка указывает что средства на счету (с учетом комиссии платежа) есть. Счет не арестован и не заблокирован. Отослал эл. письмо в службу качества услуг — гробовая тишина. Жалоба в НБУ со скришнотами страниц Internet banking — однозначно!
Банк Кредит Дніпро 15 лютого 2021, 9:35
Шановний, Serafog!
Дякуємо за Ваш відгук.
Напишіть, будь ласка, в приватних повідомленнях Ваше ПІБ. Ми перевіримо ситуацію та найближчим часом надамо зворотній зв'язок.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Головна / Банки України 🏦 / Банк Кредит Дніпро 💰 / Відгуки про Банк Кредит Дніпро 📝