если все спокойно, то ...

antonchehov 17 березня 2015, 12:56
на протяжении многих лет Банк своевременно выполнял свои обязательства и ВОТ — столкнулся точно с такой ситуацией как у Заславского Андрея Валентиновича, считаю если! в целом в Банке все в порядке??, и если нет повода для беспокойства!!, то НЕпрофессиональные действия директора Днепропетровской дирекции Гарбузюк В.П. по затягиванию с возвратом депозита, наносят непоправимый вред репутации Банка Кредит Днепр. На сколько мне известно с вышеописанной проблемой столкнулись вкладчики только в некоторых отделениях Днепропетровска.

17 березня 2015, 18:16
Добрый день! Просьба дать ваши данные (№ договора, ФИО, ЛС на данном форуме), а также описать суть проблемы, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента и помочь вам. Спасибо.
18 березня 2015, 9:26
Добрый день! Вы не предоставили данные, как же мы можем убедиться, что вы наш Клиент?
antonchehov
antonchehov
18 березня 2015, 16:38
После неоднократного обращения к руководству Банка в Киеве моим вопросом начали заниматься. раньше я с таким отношением в Банке не сталкивался, и это не добавляет уверенности. и все же считаю, не смотря не на что, Кредит Днепр надежным банком.
23 березня 2015, 20:34
Спасибо, что остаетесь с нами, надеемся в дальнейшем вы будете оставлять только положительные отзывы.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро