Відгуки про Банк Кредит Дніпро

nazaretto11 1 лютого 2022, 14:56
Замовив кредит готівкою, в колл ценьрі надав всю необхідну інформацію, насторожило те, що не спитали ІПН, по телефону сказали що кредит погодили, призначили зустріч і тут почалось саме цікаве…годину часу витратили на дозаповнення анкети, підписання договору котрий схожий на курсову роботу, і півгодини чекали на перевірку підписаних мною документів, після чого прийшло повідомлення, що я на одному листку із 30 не до кінця написав своє призвіще…і консультант каже треба наново всі сторінки друкувати, сканувати і підписувати…Сканер сканує тільки по окремій сторінці… сканер з лотком куди можна покласти багато документів відсутній.я не витримав сказав щоб рвали договір, і пішов геть. Швидкість це не про ваш банк. Люди відпрошуються з роботи витрачають дорогоцінний час, міняйте щось в своїй системі, рівняйтесь на інші банки, де по приході у віділення всі документи вже готові…З мінусів ще те, що кошти надходять на карту яка активовується звичайною смскою…це в 21 столітті! І зняти готівку якщо ви живете в райцентрі ви не зможете, бо зняти її можна тільки в банкоматах ПУМБ, Банк Львів, Кредобанк! Не рекомендую даний банк для людей у котрих в робочий день нема 1,5−2 години часу.
IrinaN1 26 січня 2022, 21:00
Вынули всю подноготную и «раздели догола» своими вопросами и опросами моих близких. Они тоже в шоке! Нужно верить людям, а не просто получать прибыль). НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ БАНК. Не услышали и не помогли. Я ставлю оценку«0″, то есть полное равнодушие. И ещё! Некомпетентные консультанты задают вопросы по несколько раз…ну в общем, в этом банке людей НЕ СЛЫШАТ!
Мінфін
Відповідь адміністратора
29 січня 2022, 17:33
Отзыв не засчитан (на 29.01.2022).
Dontcova1981 25 січня 2022, 8:12
Відділення за адресою: Херсон, вул. Залаегерсег, 18
Взяв кредит в банке Кредит Днепро, мне предоставили не всю информацию сразу, о погашении кредита досрочно меня не поставили в курс, что если я сумму кредита погашаю, то проценты остаются те же На остаток суммы идёт тот же процент (сумашедший)
Работой банка и операторов очень недовольна, процент очень высокий
Любой другой банк, но только не этот
Никогда не обращайтесь за помощью в этот банк
Очень недовольна
Sabba 20 січня 2022, 12:39
Я є клієнтом банку, маю кредит не завжди вчасно виходить платити з ряду причин затримка зп… по графіку платити до 10 числа плачу в кінці місяця якщо не вийшло заплатити вчасно. Звернулась в банк щоб змінити дату оплати відмовили! Представники банку на затримку телефонують погрожуючи, хамлять, родичам і знайомим які не вказані в кредитному договорі телефонують по декілька раз на день з погрозами! Кожного разу коли ти платиш кредит з іншого банку на їхній банк з твоїх кредитних коштів ще знімають комісію тобто ти платиш банку в якого робиш проплату і Кредит дніпру що він цю оплату отримав як вам таке?.. Після чого якщо ти не вирахував до копійки суми за ті комісії ти заплатив на декілька грн меньше до твоїх родичів і знайомих будуть дзвонити з погрозами і хамським ставленням як це не одноразово, а постійно робить Романова Марина Олександрівна! КОМУ ТРЕБА НАПЯЛИТИ КУДИ ОКУЛЯРИ, ОБЗИВАЄ, ЗАЛЯКУЄ, ПОГРОЖУЄ.Я оплатила по кредиту 6600 замість 6500 як вказано в договорі і в мене вийшло 20 грн не доплати бо я не обрахувала ще їхню комісію яку вони з тебе вираховують за те що ти платиш через інший банк причому постійно різна, а нічого що в нас в місті вашого банку нема? Вони за 20 грн нахамили родичам знайомим зробили розсилку смс на фейзбук… що мене подають в розшук, і просять надати будь яку інформацію про мене.!!! Коли я написала скаргу в кол центр відповіді не надали, коли я спитала де беруть номера не контактних осіб відповіді не надали сказали такого бути не може. Люди не звертайтесь в цей банк ні під якими умовами % космічний надання послуг ніяке щей вас обілють брудом. Мінфін вплиньте на роботу ось таких банків. Вони існувати не повинні!!! Навіщо кормити нашими заробленими грошима ось таких кредиторів і таких неадекватних морально низьких людей! Обминайте цей банк стороною. Хто зтикнувся з цим банком не мовчіть пишіть щоб люди обминали його як найдалі!!!
Банк Кредит Дніпро 21 січня 2022, 16:55
Шановна Sabba, дякуємо за Ваше звернення.
Ми перевіряємо вказану Вами інформацію та надамо зворотній зв'язок в особисті повідомлення.
Бажаємо гарного дня.
vt1710 17 січня 2022, 21:22
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 7/11
В корне не согласен с отзывами о этом банке на сайте Минфин. Давно пользуюсь услугами этого банки и никаких вышеперечисленных проблем не было. Сотрудники отделения в котором я обслуживаюсь (ул. Крещатик, 7/11) всегда вежливые и заинтересованы в решении вашей проблемы. Отделение чистое и ухоженное. Удобное расположение, буквально метров 50 от станции метро Майдан Независимости. Пользуюсь этим банком как основным. Полностью доволен своим пакетом услуг (Безлимит Gold), ежемесячная плата за обслуживание составляет 20 гривен, но есть возможность не платить если совершать транзакции на суму от 5000 грн/мес. За всё время пользования этим пакетом услуг ещё не разу не платил за обслуживание, так как выполняю условия. Нет навязчивых звонков от банка. Единственное что немножко огорчает, так это внешний вид приложения FreeBank, с функционалом проблем никаких, но хотелось бы посвежее дизайн и возможность выпуска виртуальных карт. Банк рекомендую без сомнений.
Банк Кредит Дніпро 21 січня 2022, 17:54
Дякуємо Вам за відгук.
Найближчим часом буде представлений оновлений додаток FreeBank, який, впевненні, Вам сподобається.
rinvaleri 13 січня 2022, 20:36
с апреля 2019 года не обслуживаюсь в этом банке, нету ни зп ни кредитов. но, кривые ручки оператора, который выдал неблагонадежной барышне кредит, подтянуло мой мобильный телефон. та наверное на радостях что не будет отдавать кредит и стоит не ее номер, подписла документы. а может кто-то смухлевал из сотрудников банка и поставил мой номер как человека взявшего кредит. причем сам банк даже не чешется о том, что данные с моими не совпадают и продолжают вот уже 3 года звонить и спрашивать почему я не плачу кредит. может потому что у меня нет кредита в вашем банке. теперь они продали кредит этой бабы однофамилицы, и всякие шаражкины конторы мне звонят, шлют смс с угрозами. когда это прекратится?
Банк Кредит Дніпро 14 січня 2022, 8:57
Вітаємо, rinvaleri.
Напишіть, будь ласка, нам в приватних повідомленнях Ваше прізвище, ім'я, по-батькові та номер телефону, на який надходять дзвінки та sms-повідомлення щодо кредиту. Ми з'ясуємо ситуацію та найближчим часом проінформуємо Вас.
AlexxUnder 12 січня 2022, 10:27
Заказали на работе для меня зарплатную карту и её нужно просто забрать в банке с паспортом.
Местоположение отделения банка для меня не очень удобное, есть отделение гораздо ближе. Но что бы обслуживаться в другом отделении — нужно приехать в неудобное отделение с документами и решать вопрос там.
Горячая линия беспомощная и в этом вопросе помочь не может.
У отделений только городские номера телефонов, что в 2022 году неудобно — Аля СССР…
Забыл индикационный номер взять, хотя у меня он есть в приложении «Дiя».
Нет в этом банке он не подходит! Видать они не в курсе, что это является документом.
Что бы перевести обслуживание в другое отделение Паспорта Гражданина Украины им мало!
Пока ехал за ИНН решил установить мобильное приложение банка. Пользовался райфайзеном, приватом, урсибом, Радаманком, Пумбом… То есть опыт пользования есть. Регистрации нет! Есть только вход за логином и паролем, который можно получить как я догадываюсь приехав в банк с документами =)
Что бы вы понимали у других банков это происходит дистанционно.
В нынешних реалиях — гололёд и Ковид они вынуждают людей больше ездить в их отделение и рисковать здоровьем!
Кстати про Ковид, перед входом в отделение банка я одел маску и был удивлён, что в маске был только я и охранник банка. Весь обслуживающий персонал сидел без масок. Когда я подошел к представителю банка и она на мне увидела маску вскочила и пошла за маской. Позже одела бейджик с ФИО (испугалась может, что проверка).

Мой вердикт — не рекомендую пользоваться этим банком, не стоит потраченных нервов и здоровья.
Банк Кредит Дніпро 21 січня 2022, 17:59
Шановний AlexxUnder, вітаємо.
Перепрошуємо за ситуацію, що сталася.
Ваше питання вирішено. Додатково написали Вам у приватні повідомлення.
Бажаємо гарного вечора.
San1493 9 січня 2022, 16:34
Карту зарплатную потерял.Заказал, получил новую.
Дальше мне пояснили, что карта будет активна только после первого включения в банкомате ТОЛЬКО кредитДнепр.
В суботу срочно понадобились деньги. Пошел активировать. Первый банкомат, временно не работат«, я иду в другой квартал города, а там снова банкомат, временно не работает». Потом я иду по своим делам, через 2 часа подхожу к банкомату, а там ничего не изменилось -ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ.
Банкоматы не работают, отделения банка закрыты. Я остался без денег.
И этому банку еще хватает наглости звонить мне и предлагать разные кредитные условия! Кроме чувства ненависти, у меня этот банк ничего не вызывает.
Являюсь клиентом этого банка по принуждению, так как зарплатная карта прикреплена к заводу на котором я работаю.
griped 19 грудня 2021, 0:26
Это не банк, а телефонные террористы какие-то! Являюсь «счастливым» владельцем зарплатного проекта. После получения зарплатной и кредитной карты начали постоянно названивать с предложением оформить кредитку, хотя она у меня уже есть (хоть и с 0 балансом), оформить кредит на что угодно, поводы оператор выдумывал на ходу. Несколько первых звонков я всё-таки принял и в вежливой манере попросил меня не беспокоить по данным вопросам, но воз и ныне там — названивают постоянно, при чем с разных номеров. Недавно в течении двух часов было совершено 13(!) звонков, как оказалось, от робота, это нормально вообще??? Про мессенджеры я вообще молчу… Написал на почту с просьбой прекратить этот террор, но, увы, письмо бесследно исчезло, в ответ тишина, а звонки продолжаются. При первой же возможности с огромным удовольствием разорву все отношения с данным заведением.
transekozahid 16 грудня 2021, 11:26
Наше підприємство ТОВ «АВЕНМОР» користується послугами даного банку три роки.
За свою особисту 24 річну практику, це єдиний банк відповідної кваліфікації.
Працівники Личаківського відділення у м. Львові найкращі.
Завжди піднімуть слухавку, вислухають, допоможуть у вирішенні багатьох проблем.
Ще ніколи не чекали в чергах для обслуговування, як пишуть інші дописувачі.
Валютний відділ взагалі мабуть єдиний в Україні, який напряму працює з підприємством, швидко реагують на вирішення будь яких проблем з міжнародними контрактам.
Окремо хочу подякувати Муртищевій пані Анжеліці (КИЇВ), — золота людина і працівник на своїй посаді. Жодного разу не було ніяких нюансів по валюті. Все чітко, швидко і якісно.
Маю гіркий досвід з працею з такими банками як: КРЕДОБАНК, Райффайзен банк Аваль, Укрссиббанк взагалі то окрема історія (можуть контракт узгоджувати неділями).
Bb123456 9 грудня 2021, 20:04
Відмовили в половині сумі
Потім 3 години оформляли у відділенні, я не витримала і пішла
Під кінець робочого часу зателефонували і сказали дають згоду, заїдьте заберіть документи
Знову чекала пару годин
Після чого картка заблокована, зателефонуйте… Так ще більше суток телефонувала
Таке відчуття що це моя робота. в банкінг зайти не можу, кажуть заходьте у відділення, хоча воно 40 км від мене
А коли почала перераховувати кошти, то там недостача
А на гарячій лінії кажуть ви всю суму зняти не можете…, це не враховуючи скритих комісій і страховок
А ще заставляють всюди спочатку підписатися, потім дають рішення і починають відкривати сюрпризи
Потратила 3 дня, підписалася на більшу суму, а по факту менше отримала
Увесь час на телефоні
По відсотку вигідніше мала б від мікрозайм зі знижкою
Ирина Макарова 8 грудня 2021, 15:18
Задержала плановый платёж. Сегодня звонит Мария Александровна в 15:10 с номера 0567964690 и в самой грубой форме, («сейчас же, быстро встала и пошла платить») начинает мне орать, какой позор меня ждёт. Банк на встречу не идёт. Реструктуризации не даёт. Вернее на письма, отправленные на електронній адрес не отвечает
ns03051971 8 грудня 2021, 4:39
Проблеми зі здоров’ям, ковід, хвора мама, але Кредитбанк Дніпро це не цікавить! За 30 днів просрочки шантажують усе моє оточення, зривають робочий процес у держустанові де я працюю. Дзвінки у не робочий час, третім особам з шантажем та погрозами, у вихідні дні і т. д. Чому їх служби досудового стягнення порушують новий антиколекторський закон? Куди ще писати скаргу. Якщо мкні нададуть кредитні канікули під час локдауну, то я повірю, що закони на Кредитбанк Дніпро діють, але як це зробити, якщо просрочка 30 днів???
dsdssss 26 листопада 2021, 7:13
Была срочная необходимость в деньгах и я решил взять кредит в баке. Но когда с работой не заладилось и пошли просрочки по платежу. То сотрудники банка и другие неизвестные личности, которые даже не представлялись. Начинали звонить на телефон при чем раз по пять в день, а когда не отвечал им начинали звонить всем твоим родным с угрозами и прочей ерундой. Так что если лучше е обращаться в этот «банк», а искать другие возможности.
Банк Кредит Дніпро 30 листопада 2021, 17:27
Шановний dsdssss, вітаємо.
Для з'ясування ситуації нам потрібні додаткові дані. Напишіть нам, будь ласка, в приватних повідомленнях Ваше прізвище, ім'я, по-батькові та контактний номер телефону.
Min8687x 18 листопада 2021, 22:07
Відділення за адресою: Херсон, вул. Залаегерсег, 18
Самый ужасный банк Украины, имел неосторожности взять кредит в данном банке который максимально навязывали сами сотрудники. В связи с последними событиями, а точнее карантин, я попал под сокращение и длительный срок был без работы 3 месяца, в связи с этим обратился в банк с просьбой реструктуризации так как не мог погашать кредит теми частями который были изначально мне выставлены, вместо этого банк направил на меня своих коллекторов, которые не имеют ни малейшего понимания о и активности культуре общения вместо этого замки разговаривают, борзо быковато, быдлотно, угрожают, заставляют быстро бежать в ломбард и задавать все свое имущество, угрожают моей жене родственникам, соседям и вообще неизвестным мне людям, обзванивать весь город и приглашают информацию про меня так же заставляют погашать кредит из детских выплат на ребенка. Неоднократно обращался с просьбой о реструктуризации и писал заявление, но банк на встречу не идет и только направляет коллекторов. Не советую обращаться в данный банк. Я это банк который набрал не сотрудников, а было и гопников
Банк Кредит Дніпро 19 листопада 2021, 17:05
Шановний Min8687x, дякуємо за Ваше звернення.
Для перевірки ситуації нам потрібні Ваші дані — прізвище, ім'я, по-батькові та номер телефону. Будь ласка, напишіть нам їх в приватні повідомлення.
Завчасно дякуємо за зворотній зв'язок.
Бажаємо гарного дня.
Vladimir26K 17 листопада 2021, 13:26
17.11.2021г. Решил посетить отделения банка по адрессу г. Никополь пр. Трубников 6/61., с целью актуализации персональных данных. Так как являюсь клиентом данного банка (получаю зароботную плату). Ранее сменил паспорт книжечку на id карту.
Днепропетровская область находится в красной зоне, другие банки во избежания посещений отделений ввели онлайн услугу для обновления документов. В Кредит Днепре такого не предусмотренно…
Прийдя в отделения у специалистов были клиенты, я присел для ожидания, что я ожидаю специалист видела и молчала. Кстати находилась она без маски, и клиент тоже.
Ожидал я около 15 минут, когда специалист закончила обслуживания, и спросила мою цель визита, сообщила, что приймет только через пол часа из-за кварцивания.
Вопрос, графика кварциваний нет, если вы не планировали меня обслуживать почему промолчали и заставили ожидать более 15 минут, чтоб потом выставить на улицу?
И почему при входе весит «Оденьте маску», а сами работники сидят за столами без масок, что за беспредел у Вас творится???
Банк Кредит Дніпро 23 листопада 2021, 16:59
Шановний Vladimir26K, нам прикро, що у Вас склалося негативне враження про Банк.
Наші колеги готові детально проінформувати вас щодо перевірки Вашої ситуації. Уточніть, будь ласка, коли Вам буде зручно прийняти дзвінок від Банку.
0971477874 9 листопада 2021, 20:57
Я взяла кредит кредит, но у меня случилась била и я попала в больницу и получился долг. Хотела сделать рекструризацию долга и выплачивать. Позвонила в банк в рекструризации мне отказано на что сотрудники банка орестовали мою зарплатную карту снять деньги Я не могу и сказали продовать жильё и что мой муж как мебель короче одним словом ужасный банк особенно сотрудники при том что сейчас красная зона
Банк Кредит Дніпро 10 листопада 2021, 8:16
Добрий день.
Будь ласка, напишіть нам в приватні повідомлення Ваше прізвище, ім'я та по-батькові. Ми передамо інформацію колегам для проведення перевірки Вашої ситуації.
Завчасно дякуємо за зворотній зв'язок.
gorobezus 6 листопада 2021, 21:33
С год назад нас осчастливили переводом зарплатного проекта с одной *** — ТАСкомбанка в другую — Кредит Днепр. Начнем с того что при выдаче зарплатной карты работнички навязывали кредитку. Но это полбеды.
Далее. Сегодня по Вайберу пришло сообщение карта нумерос такой-то. Operacia I-net Visa Provisioning Service, 06.11.21 20:10.
При попытке дозвониться в контактный центр сбрасывает — то ли перегружен, то ли вообще не работает.
Я конечно понимаю, что это скорее всего подключили какую-то очередную непотребщину, но факт невозможности дозвонится в контакт-центр по телефону с сайта банка 0800507700 — дно днищенское
troeschina 13 жовтня 2021, 1:53
Відділення за адресою: Київ, вул. Харківське шосе, 152
Во время пандемии коронавируса, хотелось бы иметь возможность удаленной актуализации данных о клиенте, согласно
«П О С Т, А Н О В И 19 травня 2020 року м. Київ № 65
Про затвердження Положення про здійснення
банками фінансового моніторингу

18. Банк може вживати заходів щодо актуалізації даних про клієнта
шляхом використання дистанційних систем обслуговування, засобів електронної
пошти із застосуванням КЕП/удосконаленого електронного підпису,
телефонного зв’язку, кол-центру, інших дистанційних каналів зв’язку в межах
технічних можливостей банку. У будь-якому разі банк документує вжиття цих
заходів таким чином, щоб бути здатним продемонструвати їх належне вжиття (у тому числі зі збереженням відповідних записів, файлів)"

Прошу дать возможность, в любой из перечисленных в пункте 18 способов, актуализировать свои данные, которые последние лет 10 — не менялись.

Я принципиально, в век цифровых технологий, интернета и коронавирусной пандемии, отказываюсь ехать к вам в отделение, через пол города, потому что: минимизировал контакты, полтора года работаю через интернет из дома, заказываю продукты, товары из супермаркетов онлайн с доставкой домой, еда из ресторанов — аналогично, онлайн с доставкой. Я полтора года не посещаю магазины, торговые центры, банки, кино, рестораны, не пользуюсь общественным транспортом и не хочу больше всем этим пользоваться оффлайн. В случае, если до истечения депозитов, вы, как банк, не реализуете возможность удаленной актуализации — к сожалению, вынужден буду закрыть депозиты и прекратить более чем 10-летнее сотрудничество.

Буду благодарен, за реализацию моих пожеланий и за развитие банковских цифровых услуг, которые экономят время, деньги и здоровье.
При оформлении кредита — процедура всё в норме и положительно.
При несвоевременой выплате платежа клиентом — не даёт юридического права банку, нарушать Законы Украины.
Представителями банка были разосланы сообщения на Viber и в телефонном режиме — личные данные (Ф.И.О.), сумма кредита в грн., сумма платежа в грн., сроки платежей — абсолютно посторонним лицам, не имеющим отношения ни в каком формате к клиенту.
В данных сообщениях имеется лживая информация о личности клиента и его близких, с оскорбительными и унизительными словами, которые довели близких клиента, до обращения в медучреждение. Нанесли (втелефонном режиме и сообщение в Viber) ребёнку непоправимый психологический урон, обгаживая родителей (клиента) в зэковском сурджике.
Предварительно, представителям банка было корректно обращено внимание не вмешивать детей, и не доводить до суицида. На что банк, полностью проигнорировал.
Тем самым, представителями банка было сделано всё, чтобы навредить работе всех, кто был задействован в помощи выплаты кредита и соответсвенно абортировать возможность дополнительного дохода, для своевременной и дальнейшего погашения кредита. Вынуждены все средства направлять на лечение, похороны, и адвоката.
Нашей стороной прекратились (временно) выплаты в банк, до рассмотрения и выяснения создавшейся неправомерной ситуации, а так же — иска В Верховный Суд украины (в письменной форме), Обращение в письменной форме к действующему Президенту Украины, в Госпотребинспекции, в Секретариате Уполномоченного Верховного Совета Украины.
Записи всех разговоров, скрины сообщений прилагаются.
Банк Кредит Дніпро 12 жовтня 2021, 18:21
Шановна GekataNaama, дякуємо за Ваш відгук.
Банк діє згідно із Законодавством України.
Зазначимо, що наші колеги детально перевірили ситуацію. Інформацію щодо результату перевірки ми можемо надати лише клієнту, який оформлював кредит.
Уточніть, будь ласка, коли саме клієнту буде зручно прийняти дзвінок від колег зі служби підтримки для консультації.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Головна / Банки України 🏦 / Банк Кредит Дніпро 💰 / Відгуки про Банк Кредит Дніпро 📝