обман в банке

GALOBA 22 вересня 2021, 16:25
Відділення за адресою: Харків, пл. Конституції, 26
История эта возникла еще 07.08.2017 г., когда я имела несчастье открыть в банке Кредит Днепр депозит. Одна сотрудница мне мило рассказала про все прелести процентной ставки на тот момент (она была выше, чем в других банках), я «развесила уши», перенаправила меня к «опытному» сотруднику, уж та обработала по полной программе. В итоге только дома, перечитав внимательно договор, я вдруг узнала, что процентная ставка «неожиданно» уменьшилась почти в 1,5 раза, контактов нет, в Харьковском отделении указаны Днепровские т/ф, я еще тратилась на междугородние звонки. В итоге узнала, что поделать ничего нельзя, посчитала всё машина и получу я тот мизер, который указан в договоре. Но это ещё не всё. 07.02.18 при закрытии депозита мне не смогли по-человечески вернуть всю сумму: то касса висла (к этому я отношусь с пониманием, все кассиры в этом банке были замечательные), то курс выставить не могли и соответственно выдать сдачу (центы перевести в нашу мелочь). Я с содроганием вышла из этого банка, сказала себе, что моей ноги там не будет, хотела забыть всё то гадкое, что там творится.
Почему пишу сейчас, в конце 2021 г. Да потому что меня сотрудники этого банка до сих пор «терроризируют» своими звонками, названивают систематически, не спрашивая, могу ли я говорить в настоящее время, есть ли у меня возможность уделить им время. Как правило, звонит женщина, я не исключаю, что это та самая сотрудница, которая так меня обманула (имя не помню, отчество Владимировна). Оказывается, я у них до сих пор считаюсь клиентом, хотя депозит закрыт 07.02.2018 г, уже 3,5 года я хочу забыть про их существование. Предпоследний звонок был в августе, мне было сказано, что я должна к ним явиться для какой-то персонализации. Я живу в правовом государстве, я банку этому ничего не должна, так почему меня должны изводить своими своими звонками данные граждане? Они с таким же успехом на меня кредиты навесят, я и знать не буду. В том же августе я звонившую даму предупредила, что буду жаловаться на её агрессивный маркетинг. Она «сделала вывод» и напомнила о своем существовании сегодня, 22.09.2021 названивая с требованием явиться к ним в банк. Я не преступник, они не милиция и не прокуратура, чтоб предъявлять такие требования.
Резюме: не ходите в банк Кредит Днепр, чтоб с их логаном «раз-два-просто» Вам, будущим депозитчикам, не было «ой-как-плохо». И это я о депозите. Не представляю, что они вытворяют с кредитчиками. Бывшая вкладчик в банке Кредит Днепр, Светлана.
Банк Кредит Дніпро
Банк Кредит Дніпро 22 вересня 2021, 18:49
Шановна Світлано, вітаємо.
Для з'ясування Вашої ситуації нам потрібна додаткова інформація. Напишіть, будь ласка, нам в приватних повідомленнях Ваше прізвище, ім'я, по-батькові та ІПН.
Завчасно вдячні за зворотній зв'язок.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро