передали персональные данные

rinvaleri 4 листопада 2020, 10:49
Банк передал мои личные данные, якобы с кредитов Кредитекспресс, который мне наяривает и говорит, что у меня перед банком Кредитднепр задолженность. та же история была в прошлом году. и насколько я знаю, в этом банке украли базу данных. их служба безопасности не чешется абсолютно. мало того что профукали личные данные клиентов, так на горячей линии говорят чтобы теперь решали проблему сами.
Банк Кредит Дніпро
4 листопада 2020, 11:43
Шановний, rinvaleri. Наведена Вами інформація не відповідає дійсності. Банк ретельно дотримується законодавства у сфері захисту персональних даних.
Для перевірки інформації щодо дзвінків, які Вам надходять, уточніть, будь ласка, в особистих повідомленнях Ваші ім'я, прізвище, а також номери телефонів, на який та з якого надходять дзвінки.

4 листопада 2020, 11:43
Так а может они просто продали Вашу задолженность коллекторам? Это вполне себе законно.
rinvaleri
rinvaleri
8 листопада 2020, 20:34
У меня нет кредитов в этом банке, у меня вообще нету кредитов. более того, после того как разрешили менять банк для зп, я благополучно закрыла все счета и даже заплатила за справки о закрытие. бессплатно они не выдавали. барышня из отдела «досудебного взыскания» сказала, что еще год назад они с кредитекспресс работали, но расторгли договор. и еще, данные женщины которая взяла кредит с моими не совпадают, кроме ФИО, а эти даже не проверили, а тупо передали.
8 листопада 2020, 23:20
Так тогда в черный список таких звонарей. И им самим надоест звонить.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро