Когда закончится это хамство

Anastasia99 28 жовтня 2020, 8:34
Добрый день. Общаюсь регулярно с вашей сотрудницей, которая всегда звонит с номера +380442337252.Не считает даже нужным представится кто она, ее должность, кого представляет. Деловой речи ни какой. Девушка, даже не разбирается в данных клиента, она звонит мне на финансовый номер, при этом говорит, что он «левый»и по этому она и спрашивает у меня же, информацию обо мне, как у третьего лица.Это профессиональный подход? Следующее, сотрудник позволяет себя вести очень высокомерно, меня не слушает, просто не хочет воспринимать информацию, а у меня была проблема с реквизитами, по этому с Приватбанк, платежи не зачислялись и я делала повторный, для нее все вранье. Мало того, она мне называет, каких то людей, которых я не оставляла, как контактные лица, утверждает, что она даже знает, какой у меня телефон (модель ) и чуть ли не цвет, это вообще к чему? Пугает службой безопасности, которая якобы собрала номера, всех с кем, я общаюсь и будут им звонить, а данная особа понимает, что она сама лично сообщила, что банк ведёт незаконную деятельность в этом случае? Начинает переходить на личности с фразами — я передам все коллекторам и пусть они вас и вдоль и поперёк (деятельность колекторов кстати тоже незаконная). Когда вы примите меры с вашими работниками? Жалобы на эту особу постоянные.
Банк Кредит Дніпро
28 жовтня 2020, 12:18
Добрий день, Anastasia99. Дякуємо за Ваше звернення.
Викладену Вами інформацію передали відповідальному підрозділу для перевірки.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро