УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ/ КАКАЯ ОЦЕНКА? оценка ноль!!!!

Natali20202020 26 жовтня 2020, 17:46
Обслуживание минус ноль!!!
Звонила мне оператор банка, такой сотрудник принципе не должен общаться с людьми, хамство!!! надменность и одна мысль в голове: Слава Богу я не являюсь Вашим клиентом!!!
Такой сервис я не встречала давно даже в Украине.
Что самое интересное не так давно звонили мне из банка Аваль, тоже касательно кредита на человека которого я не знаю ))) Все в спокойном тоне обсудили, оператор извинился и распрощались. зато в банке Днепр мне ответили: « девушка все так говорят!!!» Ваш номер указали как контактный, быстро встала и побежала передать, что у Вашей подружки задолженность по кредиту!!! Это нонсенс!!!!, Вы просто не представляете на кого Вы нарвались, у меня есть запись разговора и завтра же я иду в полицию. Такие люди не должны работать в компании, возможно банк должен прекратить свою работу в целом. ПРОСТО ЖЕСТЬ. И еще, руководитель отдела не общается, у него языка нет?? А если он не общается, пусть следит за своими сотрудниками, которые ведут себя как гопники, зеки отмотавшие 10 лет на зоне!!! мне очень жаль, что я опустилась до уровня оператора и хочу извинится перед девушкой на которую я накричала ни за что, когда звонила сама на горячую линию!0000000000- это Ваш показатель сервиса и отношения даже к людям, которые к Вашему банку не имеют никакого отношения и СЛАВА БОГУ!!!
Банк Кредит Дніпро
27 жовтня 2020, 9:29
Шановна Natali20202020, дякуємо за Ваше звернення.
Уточніть, будь ласка, в особистих повідомленнях на який номер надійшов дзвінок, щоб ми могли перевірити інформацію.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Головна / Банки України 🏦 / Банк Кредит Дніпро 💰 / Відгуки про Банк Кредит Дніпро 📝 / УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ/ КАКАЯ ОЦЕНКА? оценка ноль!!!!