звонки

npotapen 5 серпня 2020, 12:52
Добрый день! являюсь бывшим сотрудником банка, попавший под сокращение с закрытием единственного в городе отделения. В свое время ( ну так получилось) взяла кредит. Гасила без проблем. И вот после сокращения звонки просто преследуют, при том в рабочее время. Если я сразу говорю что разговаривать не могу, пишут что отказалась общаться и начинают разыскивать меня по всем друзьям — знакомым ( хотя номер не меняла уже лет 6.) При том что сама работаю в банке и знаю какая это работа, но ни когда не позволяла себе хамить или проявлять неуважение. Последние пару с половиной месяцев звонки доходят до абсурда. Мало того «специалисты» не владеют минимальной инфо о клиенте. Вопросы типа: каким способом я буду платить? если бы посмотрели город — вопрос снялся бы сам по себе: отделения нет, терминала нет, ближайшее отделение 200 км, вывод — через другой банк, с комиссией этого банка за перечисление + комиссия кредит днепра о зачислении ( уже попала на деньги). Так же в связи с тем что нынешняя зарплата меньше сразу и честно говорю «специалисту» что оплачивать весь транш не получается, оплачу в два приема( называю даты) — слышу в грубой категоричной форме « пишу отказ, с требованием оплатить в полном объеме». Такое впечатление что я сама виновата в закрытии отделения, лишения себя зарплаты. Прочитав часть отзывов просто сделала вывод — Банку плевать на свою репутацию, полное отсутствие клиентоориентированости, «великие специалисты по работе с кредитной задолженности» ( прошу заметить не с проблемной)

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро