Не ввязывайтесь в кредиты в этом банке

NadiiaKalinina 18 червня 2020, 3:11
Відділення за адресою: Харків, пл. Конституції, 26
Супруг взял кредит в этом банке в 2019 году, нужно было перезаложиться для бизнеса. Старался оплачивать в срок. Когда не смог оплачивать — неоднократно пытался договориться об отсрочке платежа или о реструктуризации. Я также пыталась договориться, когда мне звонили из какого-то «важного» отдела банка, чтобы проинформировать о задолженности супруга. Бесполезно. Все, что слышали в ответ — у нас реструктуризация не предусмотрена. Правда, так и не смогли объяснить, почему…
Оплачивать только проценты, как всем известно, не имеет никакого смысла, это — деньги на ветер.
Кредит супруга продали коллекторам, о чем мы «узнали» от коллекторов в устном режиме, хотя по закону должны были получить бумажный договор факторинга/цессии/ переуступки с мокрыми печатями и подписями сторон.
Ни о каком судебном (читай, законном) методе взыскания речь, конечно же, не идёт, что вызывает вопросы относительно законности кредитных договоров банка.
А также хотелось бы знать, на каком основании банк использует персональные данные третьих лиц, чтобы «проинформировать» о задолженности заемщика, если у банка нет согласия третьих лиц на использование их персональных данных в любых целях?

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро