Сдайте обручалку в ломбард.

Виктор Токаренко 16 травня 2020, 22:46
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Писаржевського, 1-А
Примерно 2 года пользуюсь кредитной картой PLATNUM банка Кредит Днепр. Никогда не было задолженностей, просрочек. Сейчас, в связи с карантином и полным прекращением работы ( я — ФОП, розничная торговля), возникли финансовые трудности. Просьба о кредитных каникулах была отвергнута банком сразу же. Хотя в других банках такие каникулы мне были предоставлены без всяких препятствий. На просьбу о погашении задолженности частями в течении одного месяца мне было предложено отнести обручальное кольцо в ломбард и принести денежку в банк.
Как вариант, мне предложили до 15 мая закрыть задолженность полностью. В противном случае дело передадут в отдел принудительного взыскания. Я собрал нужную сумму, внес на счет и получил подтверждение от ведущего специалиста Коваленко Марии Владимировны о зачислении денег.
Я наивно полагал, что вопрос закрыт. Но ”ведущий специалист” Мария Владимировна, то ли в виду несоответствия занимаемой должности и незнанием своих обязанностей, то ли просто скверного характера, то ли в стиле работы банка с клиентами, не выполнила свои обязанности (которые она обещала в случае погашения долга), и не сняла ботовское оповещение о задолженности.
В одном из отзывов клиентов о работе банка написано о 3 звонках из банка. Маловато будет! Как минимум 203, на мой телефон и телефон жены. Я не считаю звонки на телефон сына. (Распечатку входящих могу предоставить). Это только вечер 15 мая и день 16 мая. А еще воскресенье, 17 мая впереди.
Поначалу я думал, это со мной так жестко. Но, почитав отзывы, я убедился, что это стиль работы банка Кредит Днепр, система. А систему ломать очень сложно, если вообще возможно. Поэтому присоединяюсь к желающим расстаться с таким банком, для которого клиенты – мусор, своими проблемами и вопросами мешающий ”работать”.

Narkus
Narkus
18 червня 2020, 3:28
Вчера закрыл все счета в этом банке, желаю банку как можно скорейшего краха!

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро