Смена PIN, переводы по Украине, обслуживание в отделении

Yurii Lampiha 24 січня 2020, 16:28
Відділення за адресою: Київ, вул. Табірна, 38
Получил зарплатную карту в банке, спросил что с ней нужно сделать чтобы пользоваться, ответили, отправить смс. Прихожу домой, вскрываю пакетик, в инструкции написано, отправить смс И сделать первую операция в банкомате. Ок. На след день иду к банкомату, посмотрел баланс, сменил PIN, смена PIN 2 грн. Заплати за свою безопасность. Круто, впервые вижу.
Скачиваю мобильное приложение, ага новому клиенту зарегистрироваться нельзя. Иду в отделение, один парень поприветствовал, спросил что мне нужно. Говорю, мобильное приложение использовать хочу. Он сказал к какому столику пройти. Прохожу, парень за столиком спрашивает «чё вам?», не отрываясь от телефонного разговора. Говорю, приложением хочу пользоваться… Дальше всё сделали быстро, но парень трубку так и не положил.
Хорошо, доступ в приложение есть, перевод на карту другого банка стотоит денег, ну, думаю, хорошо, есть же переводы по Украине, ими и воспользуюсь. Но нет, в приложении ещё нельзя сделать перевод по IBAN.
По позитивным сторонам пока что ничего не могу отписать.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Головна / Банки України 🏦 / Банк Кредит Дніпро 💰 / Відгуки про Банк Кредит Дніпро 📝 / Смена PIN, переводы по Украине, обслуживание в отделении