Отвратительный банк

rinvaleri 27 липня 2019, 13:46
Обслуживалась в этом банке по зарплате около 4 лет. К сожалению другой банк выбрать не могли, таковы условия работодателя были. На протяжение всех 4лет банк работал отвратительно. Ни заплатить коммуналку, ни сделать какие либо другие платежи невозможно, так как надо постоянно звонить в банк и спрашивать с какого то перепугу разрешения у них чтобы заплатить собственные деньги в том же портмоне. Про работе фри банка я вообще молчу, так как никакой работы не было вообще. Он то висел, то проводились регламентные работы, то как не понос так золотуха. Перевести деньги с карты на карту было вообще глобальной проблемой. И вот, перед самым увольнением начали приходить странные сообщения, потом на внутреннюю корпоративную почту пришло предупреждение что базу банка поперли и будьте осторожны возможны мошенничества. И пары месяцев не прошло как начали звонить якобы с кредитднепра и рассказывать что у меня там есть просроченный кредит, причем разговор был в таком тоне будто я миллиард взяла и не отдаю. Я позвонила в банк, мне начали вытирать что это я должна звонить в отдел просроченности и доказыватт что я не верблюд. Сб банка не чешется что данные которые должны быть конфиденуиальны попали в руки левых людей. Вчера опять звонили и сказала что я уже взяла кредит налом. Опять позвонила в банк. Им пофиг, они не собираются никак решать это вопрос. За ыла сказать, кредитов в этом банке у меня нет и я уже как 3 месяца в нем не обслуживаюсь. Хотелось бы ещё добавить что в нашей стране со всеми банками такая фигня. А мы типа в Европу идём, ага. Причем банк не решает проблем созданных им вообще никак.
Банк Кредит Дніпро
1 серпня 2019, 15:29
Здравствуйте!
Приносим извинения за дискомфорт. Ваш номер удален из базы обзвона. С сегодняшнего дня звонки прекратятся.

rinvaleri
rinvaleri
31 липня 2019, 7:44
А воз и ныне там, продолжают звонить. Кредита нет, но мы звоним. Уроды.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

EUR 42 42.65