Осторожно мошенники, воруют ваши деньги!!!

Роман Кайдалов 29 травня 2019, 11:15
С сервисом в банке не все в порядке, в неподходящий момент, когда надо срочно перевести деньги за товар не работает FREEBANK, не отправленный платеж весит в обработке сутки и это за мои деньги положенные на счет карты. Большая текучка кадров и закрытие отделений Но это только цветочки, ягодки были впереди.
Мне были перечислены деньги на карту «portmone», в кассе банка я снял наличные с карты и как положено банк снял 0,75% т.е. 150 грн. На счету оставалось больше 1000 грн., это было подтверждено смс-ко с банка. На следующий день, хорошо что я не стал заправлять машину до полного бака, а решил это сделать позже. Кто ездит за рулем автомобиля знает, что расчет происходит после заправки полного бака. Вечером в магазине взял продукты питания, я пошел на кассу и у меня оказалось не достаточно средств на счету, т.е. я не смог заплатить 230 грн. в магазине. Начал выяснять с банком куда делись денежные средства с карты «portmone». Сначала оператор говорил, что деньги я снял в банкомате, потом выяснилось, что банк с меня снял второй раз комиссию, за снятия денег со счета в размере 998,64 грн. На следующие сутки выясняется, что это кредитные деньги банка и мне начинают нести всякую ерунду. Я понимаю, что у банка проблема с ликвидностью, но чтобы так нагло воровать у людей деньги, это уже перебор, Коломойскому еще надо поучиться у них. Со слов оператора банка деньги зачисляются на счет в течении 3х банковских дней, т.е. переведенные деньги на карту оказываются были кредитными. Вопрос кто установил мне кредит и какой у меня кредитный лимит и период? Ранее я просил в банке сделать на эту карту не большой кредит в размере 300-500 грн., банк отказал мне. Теперь выясняется, что у меня вроде бы как есть какой-то льготный кредитный период. Честного говоря, я в шоке от такого поведения банка. Такие же операции были в привате, деньги зачислялись и снимались, но чтобы так нагло тырить приват себе такого не позволял, но банку кредит днепр можно. Я директор фирмы и я знаю как перечисляются деньги на счет и как ими распоряжаться. Деньги ходят день в день, к нам на счет приходят деньги и мы их тут же отправляем за товар и заметьте это не кредитные деньги якобы банка, а деньги клиентов переведенные с карт или со счетов компаний. Банк не рекомендую, будьте осторожны, работают мошенники! И напоследок, общался с адвокатом и приняли решение подавать в суд, благо мой адвокат очень любит судиться и пока мы ни одного дела не проиграли ни с банком приват, ни с коммерческими структурами, ни с госучреждениями и даже с киевэнерго. Да суды могут долго идти, но в итоге ответчик выплачивает все издержки по судам и компенсацию морального ущерба. Мы готовы, а вот банк готов ли понести более существенные траты за украденные деньги клиентов?!?
Банк Кредит Дніпро
3 червня 2019, 9:48
Шановний Клієнт, звертаємо Вашу увагу, що Згідно Постанови Національного Банку України №320 від 16.08.2006 року «Про затвердження Інструкції про міжбанківський переказ коштів в Україні в національній валюті» глава 2 п. 4. «Міжбанківський переказ виконується банками в строк, визначений правилами платіжної системи, який не може перевищувати трьох операційних днів відповідно до Закону України «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні».»
Згідно Тарифів Банку, п. 8,3 — безготівковий переказ готівкових коштів, коміссія складає 4,7%. Ознайомитись з Тарифами можливо на сайті банку за посиланням:

30 травня 2019, 5:00
После прочитывания огромного количества отрицательных отзывов на сайте МинФин. На семейном совете постановили, так как банк не стабилен, с очень плохой репутацией, с не ликвидностью, с плохим обслуживанием, а также с мошенничеством и обманом клиентов, единогласно принято решение:
1. В суд подавать не будем. (пускай подавятся, они потеряют больше, им более важней деньги чем репутация!)
2. Жена забирает депозит в сумме свыше 200к, благо срок уже подходит, деньги пойдут трудиться в другой банк! (жена на девичьей фамилии, это для сотрудников банка)
3. Тёщи и тестя пенсии переводим в ощадбанк рядом с домом.(так проще решать возникшие проблемы и не ездить в отделение тратя около часа на дорогу туда и обратно)
4. Закрываем все счета (жены, тестя, тёщи и мои в разных отделениях банка), в том числе и валютные.
5. Забываем о банке на всегда, как о страшном сне!!!

P.S.
Банк мог прекрасно зарабатывать на процентах от моих финансовых операций, он мог иметь в неделю от 150 до 1000 грн, как приват, но он решил поступить по другому, выдать мои финансы за кредитные деньги и снять с меня вторую комиссию без предупреждения. Я на 1000 грн. не обеднею, но банк потеряет гораздо больше!
Жаль, что я раньше не читал отзывы на МинФине.
Народ, не совершайте ошибок, проходите мимо этого банка, ваши нервы и деньги будут целее!!!
3 червня 2019, 23:58
Вы мошенники!!!
Вы ссылаетесь на Постанову Національного Банку України №320 від 16.08.2006 року, а сами воруете деньги!!!
Перевод был с карты на карту, деньги списались с карты 00:18:16 и зачислены на карту «portmone» 00:20. Вы выдали мне так называемый кредит моими же деньгами.
С тарифами карты «portmone» я ознакомлен хорошо.
Вы наглые и циничные воры и мошенники!!!
Люди, у банка кредит днепр на сайте МинФин 98% отрицательных отзывов!!!
Это не банк, а черт знает что, видать не долго ему осталось быть на этом свете, если они не изменятся!
Люди, проходите мимо этого банка, так как они являются банком воров и мошенников!!!!

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро