Отзыв (вопрос решен 06.10.2017)

sokolova7325 3 жовтня 2017, 23:18
Відділення за адресою: Харків, вул. Свободи (Іванова), 12/16
Более ужасного банка в жизни своей не встречал. В городе Харькове на улице Иванова кассир просто отмороженная. Пришел погасить кредит, отказалась обслуживать, отправила пополнять карту через терминала а потом гасить через систему Фри банк. Второе что могу сказать, начал Гасить через Их Фри банк у меня Выскакивает ошибка, хотя денег на счету достаточно. Звоню на «горячую линию» правильнее сказать отмороженную линию там говорят деньгами можно пользоваться только через три дня. Третье, отправлял через Фри-банк платеж на др свою карту деньги зависли в службе поддержки мой случай будут рассматривать 30 дней!!! Отправил письмо на их почту все письма вернулись через три дня, с ошибкой неправильный электронный адрес. На все проблемы в службе поддержки отвечают ни чем помочь не можем. Это просто какой… Я врагу не пожелаю связываться с этим банком
Банк Кредит Дніпро
4 жовтня 2017, 9:55
Прежде всего приносим свои извинения за дискомфорт, который Вы испытали при обслуживании в нашем банке. Нам для более детального изучения сложившейся ситуации и принятия соответствующих действий требуются Ваши контактные данные. Отправьте, пожалуйста в личном сообщении свои ФИО и номер телефона.
С уважением,
ПАО Банк Кредит Днепр

sokolova7325
sokolova7325
6 жовтня 2017, 16:22
После моего отзыва банк очень быстро отреагировал и исправил все ошибки, за что я им благодарен, к сожалению отзыв удалить не могу, если есть какая то возможно это сделать подскажите как это сделать.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро