Ребята, давайте жить дружно? !!!!

ВсёБудетХорошо ;***** 5 серпня 2016, 21:17
Меня упросили после нового года 2016 не писать отзыв Как банк украл у нашей семьи деньги расторгнув депозиты в одностороннем порядке — я промолчала и моя семья тоже- взамен было предложено 19% на в1льн1 кошты- действительно % начислялись под 19% годовых ( ставка была активна для всех, но ее не было на сайте банка). В конце июля месяца в банке сбои- перебои… то меня взломали, то я тупо не могу пополнить мобильный АЖ на 20 грн ( платеж отклонен ), но ставка 4 дня августа была 19% — сегодня 5 августа после 9 вечера смотрю стала 14% — предлагаю ДОБРОВОЛЬНО расчитать и пополнить мне в конце месяца % на сумму 19% за эти дни.
Так же хочу заметить, что 19.07.16 года мною была составлена заявка номер НМ 46627 разговарила с Денисом с ГЛ который сообщил мне, что мне перезвонят и дадут ответ в течении 2х дней- считайте сами сколько прошло с 19.07. по 5.08, а в ответ ТИШИНА!!! Денис резво заметил, что если ответа я не полочу, то могу написать про это на любом сайте. ( прослушайте нашу с ним беседу ) прошу не отвечать мне тут Пришлите какие либо данные… по номеру моей заявки есть и мой телефон и мое ФИО
Про депозиты которые были заключены в 2015 году и ТУПО расторгнуты со стороны банка в 2016 году нашу семью обокрали на 1800 грн- хочу заметить, что работники нашего отделения к этому не имели НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!- начальником отделения Еленой Владимировной больше чем удовлетворена, специалистом Юлий тоже и кассир которая сейчас в отпуске Роксолана тоже- такие бы сотрудники в каждом вашем отделении по всей Украине, но ГЛ ( горячая линия) тупо набрали специалистов с улицы и это не первый раз там отвечают чтоб что- то ответить- ( ранее уже писала тут отзывы) — спасибо Елене Владимировне которая сгладила все мои вопросы
Банк Кредит Дніпро
9 серпня 2016, 17:55
Уважаемый клиент!
Сообщаем Вам, что 05.08.2016 г. Банк изменил процентную ставку по вкладу до востребования, новая ставка составляет 14% годовых в гривне. Согласно Договору Банковского Обслуживания, раздел 3, пункт 3.4.2.2 размер процентной ставки по вкладу до востребования Банк может изменять на протяжении всего срока размещения. В результате изменения процентной ставки по вкладу, согласно пункту 2.7.3, Банк уведомляет Клиентов на официальном сайте www.creditdnepr.com.ua и путем размещения информации на информационных стендах, которые находятся в отделении Банка.
С уважением,
ПАО «Банк Кредит Днепр»

Xotabi4
Xotabi4
5 серпня 2016, 23:24
Весьма занятно. А банчишко то мутный оказывается
6 серпня 2016, 7:26
Чем, интересно, они мотивировали расторжение депозита в одностороннем порядке?
6 серпня 2016, 7:33
И где, в каком городе, интересно, находится это «славное» отделение?
6 серпня 2016, 10:38
Это не отделение расторгло депозит в одностороннем порядке ( выше писала, что сотрудники моего отделения к этому НЕ имели никакого отношения ) — это типа проводились технические работы ( по версии ГО ( главного офиса ), а по версии ГЛ ( горячей линии- куда набирают 90% баранов ) — это акция у них закончилась в 2016 году- я не против, что акция закончилась на этот вид депозита в 2016 году, НО я депозиты открывала в 2015 году и должен он был действовать до окончания договора! Тогда мирно решили, что я писать никуда не буду- предложили мне 19% ( которые официально были в банке, но для народа светилось, что 15% ) под текущий счет. Проценты никто мне не вернул за время когда они расторгли договор не сообщив мне.
7 серпня 2016, 10:24
Значит надо задуматься над тем, что банк начал дышать на ладан…
Возьмем версию ГО (главного офиса): как вообще такое могло произойти?
По версии ГО проводились тех. работы и в результате банк расторгнул договор, естественно, с выгодой для себя. Полный трёп сотрудников ГО. Не в Днепре ли расположен этот горе-банк КРЕДИТ ДНЕПР?
По версии ГЛ (горячей линии): если договор заключается в период действия какой-либо акции, то действие этой акции распространяется на весь период действия договора. Так поступают нормальные банки. К банку Кредит Днепр понятие «нормальный» перестало относиться. Все это говорит о том, что данный «банк» не выполняет обязательств перед клиентами. Либо там зажрались, либо (что более вероятно) «банку» наступает кирдык.
7 серпня 2016, 10:55
Банк нормальный- такая ситуация была не массовая- всего 2 депозита мои попали под раздачу :-) — договорились с банком, что взамен ставят мне ставку 19% на текущий счет под в1льн1 кошты когда у всех эта ставка была 15% и хочу заметить, что 19% это не индивидуальные условия- взамен я не раздуваю ситуацию. И в конце июля начало августа началось… новые сбои банкинга, ставка была 19% стала 14%
плюс с июля висит моя Заявка у банка которая осталась без ответа ( обещали перезвонить через два дня ) заявка касалась ГИОЦ, а не депозитов. Второй раз пишу- банк нормальный и на сегодня у меня там 5 депозитов на семью- уходить пока не планируем, но нормальное отношение тоже никто не отменял. На моем отделении замечательные сотрудники с которыми приятно сотрудничать, но некоторые моменты от сотрудников увы не зависят.
9 серпня 2016, 17:01
Ответ банка- сотрудник который тут отвечает пользователям и вкладчикам банка Кредит Днепр ПРОИГНОРИРОВАЛ мое обращение ( вчера 8 августа его хватило на один ответ по теме ниже ) Сегодня случилось чудо и представитель ГЛ ( горячей линии ) по имени Инна ( очень приятным голосом и компитентно ) ответила на мою заявку НМ46627 от 19.07.16 года- прослушав до этого мой телефонный разговор с Денисом с ГЛ- в том числе принесла извинение за Дениса. Чувствуется, что вкладчики этого банка что- то ещё значат для банка.
9 серпня 2016, 18:19
Ответ банка- лучше бы вы тут НЕ отвечали!!!! Хорошо, что 14% — тогда напишите мне тут публично ответ- на каком основании было тупо разорваны в одностороннем порядке 2 депозита заключенные в 2015 году и на каком основании мне не были выплачены % частично по этим депозитам в 2016 году или вы как представитель банка увидели, что я только про 14% написала в отзыве? ????? Мне сейчас ваши 14% на оплату смс хватает :) — уже не актуальна эта ставка… такое ощущение, что одни сотрудники банка пытаются сглаживать ситуации, а такие как тут отвечающие + Дима с ГЛ, Роман Жуковский с ГЛ который в ромашку со мной играл ( назовите улицы в Киеве, а он мне будет отвечать есть на этой улице банкомат или нет?! )
Прежде чем тут отвечать мне- потрудитесь прослушать мой разгов с Инной за 9 августа- звонила она мне в 16.24 с Днепропетровска ныне Днепр.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро