Начали приходить смс о зачислении денег

hfhsh 29 квітня 2016, 18:03
Последние три дня начали приходить смс о зачислении сотен тысяч грн на мой счет в банке. Никакого счета я никогда не открывал и откуда у них мой тел. тоже непонятно. Причем, судя по смыслу смс, я сам перечисляю деньги на свой счет, уже более 1 млн. Ни номера счета ни баланса в смс не указано. В ближайшем отделении выяснили, что смс действительно были отправлены от банка, но почему они приходят и продолжают приходить, непонятно. Может кто-то сталкивался с таким?

29 квітня 2016, 19:55
Все банки шифруется и указывают только последние четыре цифры номера счёта, а перед ними ставят символ — «*»

пора уже требовать хоть часть денег наличными.
6 червня 2016, 11:30
Звоните в КЦ. Может ваш номер завели какому-то клиенту. Опечатка, например.
VPi
VPi
14 липня 2016, 12:36
Вам зачисляют, а у меня с точностью наоборот! Благодаря смс банкингу в 2.30 ночи мне пришла смс о том, что с моей карты снято деньги у валюте рупий, банк Малайзии, это на наши 3500 грн. Сразу позвонила в банк чтоб узнать информацию, карточку сразу я заблокировала, но менеджер подтвердила, что деньги сняты в банкомате Малайзии успешно и она не знает как это могло произойти, если карточка у меня в руках, и ее не теряла, никому никакие данные не передавала. Мне сказали, что такое возможно, если мошенник сделал дубликат карты. Интересно все таки, ведь карта с чипом, да я и пользовалась ею только в супермаркетах на кассе. В итоге 3500 грн ушло неизвестно кому и куда
14 липня 2016, 15:37
Идите в отделение и пишите заявление на возврат средств. Если карта с чипом — деньги должны вернуть.

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.95