Реструктуризация

zemlak 25 лютого 2016, 21:38
Взял кредит в 2014 году(при долларе 8).Через пару месяцев начались военные действия на Донбассе-доллар и коммуналка начали расти, а зарплата-наоборот немного уменьшилась.До конца года платил вовремя, но с началом отопительного сезона начались проблемы и сумму, в полном объеме, выплачивать не получалось.То же было и в 2015 году.Когда начали насчитывать пеню и посчитав, что сам не справлюсь решил сделать реструктуризацию.В отделении банка милая девушка посчитала все, и выдала вердикт-в течение 3 лет я должен буду платить сумму на 1/3 меньшую от той, что я должен был выплачивать+страховка+пеня(по другому нельзя).Дома, вместе с женой посчитали, и получилось, что мы должны заплатить ровно в 2 раза больше.Оказалось, что перекредитование здесь называют реструктуризацией.
P.S.Знакомый делал реструктуризацию в Привате.Сумма приблизительно та же.Так ему сразу же предложили написать ЗАЯВЛЕНИЕ на реструктуризацию и спросили какую сумму он сможет выплачивать.Вот это я, понимаю, нормальное отношение к клиенту, а не еще одна возможность нажиться на нем

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.8