КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК - такого хамства не видела ни в одном банке!!!

NataliiaPr 29 грудня 2014, 9:39
Здравствуйте! Не могу не поделиться о НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ и ХАМСТВЕ сотрудников отделения Креди Агриколь Банка на Холодной горе г.Харькова. На горячую линию этого банка дозвониться невозможно, звоню в течении месяца — все операторы заняты, вас ставят в очередь, которая по словам банка будет длиться не более 2 минут, когда время проходит телефонный разговор просто прерывается, причем все время ожидания вы оплачиваете. В этом банке мы взяли в кредит машину, проплатили уже несколько лет, без просрочек и долгов, раз в год приезжали показывали авто банку, что прописано в кредитном договоре. Но теперь у них там что то изменилось, и авто нужно показывать раз в пол года, да мы и не против только есть одно но — если мы не ездим зимой в город????? теперь мне звонят практически каждый день с непонятными угрозами. На какие-то понимания банк вообще не идет. Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! УПРАВЛЯЮЩАЯ ХАМКА!!!

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.85

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.85
Головна / Банки України 🏦 / Креді Агріколь Банк 💰 / Відгуки про Креді Агріколь Банку 📝 / КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК - такого хамства не видела ни в одном банке!!!