Благодарность.

Igor1970 26 травня 2014, 13:48
Хочу выразить благодарность управляющему отделением банка «CREDIT AGRIKOLE» находящемуся по адресу, ул.Харьковских Дивизий 14, Коновченко Роману.
Когда я зашел в отделение и у меня возникли вопросы по поводу перевода денег моему партнеру, который является клиентом вашего банка, я получил грамотную консультацию от Романа.Особенно хотелось бы подчеркнуть атмосферу доброжелательности в отделении и желание пойти на встречу, складывается впечатление что важен каждый клиент.В силу своей деятельности бываю в различных банках, так вот побольше бы всем таких чутких и предусмотрительных сотрудников.
С уважением Игорь.

Dorosh72
Dorosh72
27 травня 2014, 22:02
Ув. Игорь, вы точно были в этом отделении? Даже в названии допустили ошибку, я лично консультировался у этого сотрудника (про атмосферу в отделении ничего сказать не могу, в тот момент было не до этого), НО на счет консультации по моему вопросу получил «мягко говоря» нелепую и не соответствующую действительности информацию, сложилось впечатление, что общаюсь со стажером, который постоянно обращается за помощью к другим специалистам, я больше в курсе ситуации на банковском рынке чем он. ИМХО.
Letos
Letos
3 червня 2014, 17:28
Так может паренек подучился с тех пор, зайдите ещё, может будете приятно удивлены :)
Superb
Superb
18 липня 2015, 15:59
Да, очень странная благодарность!!! Не раз обращались в это отделение и самый некомпетентный сотрудник наверно за все существование этого отделения! Очень много говорит и обещает, а как действительно помочь, так к менеджеру пройдите, он вам все расскажет! просто смешной мальчик Вот и закрыли отделение с таким «управляющим», уж очень дорожил клиентами…

Курс валют в Креді Агріколь Банку

Курс валют в Креді Агріколь Банку