обман и хамство — это норма банковских услуг для управленцев?

fitmagnit 28 вересня 2021, 13:31
Відділення за адресою: Харків, вул. Отакара Яроша, 24-Б
пользуюсь банковскими услугами Креди Агриколь уже много лет. не являюсь конфликтным и проблемным человеком, просто считаю что некорректное поведение должно быть соответственно оценено. 18 августа с номера 0443937637 мне позвонила какая-то начальница всех начальников (как она представилась) и в разговоре позволяла себе оскорбления и хамство. такое поведение является недопустимым. после чего я бы вынужден обратиться в органы контроля и надзора, по поданным документам уже начаты проверки.
после этого, после официальных бумажных документов о проверках, 1 сентября я собираюсь провести простейшую банковскую операцию заплатить сто гривен себе на мобильный телефон. просто пополнить счет телефона. на официальном сайте Креди Агриколь захожу в свой кабинет выбираю мобильного оператора ввожу номер, вижу окошко «оформить подписку». все отменяю, поскольку я не собираюсь оформлять подписку, я собираюсь один раз отправить свои деньги на свой мобильный телефон в размере 100 гривен. что может быть проще?! звоню и пишу на телефоны и адрес электронной почты поддержки Креди Агриколь с простым вопросом как пополнить свой счет на сотню. единоразово пополнить. без подписок. мне в ответ официально говорят по телефону и пишут на почту что это неверное отображение, это не является подпиской, это будет разовое пополнение. сохраняю всю официальную переписку. повторно захожу на сайт в свой кабинет нажимаю пополнить 100 гривен, и… мне зачисляют сотню на телефон и оформляется подписка против моей воли. после оформления таких подписок я все отменяю, удаляю все подписки, убираю все что можно в личном кабинете. также я вынужден обращаться в отделение банка чтобы переоформить и перевыпустить карту, поскольку подписка на банковской карте была оформлена против моей воли.
скажите, Креди Агриколь, вы действительно думаете что такой сервис и такое поведение является нормой? отдельно подчеркну что к харьковским сотрудникам в отделении на улице Отакара Яроша претензий нет. источником проблем являются головной офис / официальный сайт / официальная поддержка.
скажите, Креди Агриколь, вы думаете обман клиентов и такая модель вашего поведения способствует диалогу и решению споров?

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.73

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.73
Головна / Банки України 🏦 / Креді Агріколь Банк 💰 / Відгуки про Креді Агріколь Банку 📝 / обман и хамство — это норма банковских услуг для управленцев?