Ilona7 16 лютого 2021, 14:32
Відділення за адресою: Київ, вул. Басейна, 23
Хочу выразить благодарность Лановенко Руслану, менеджеру с которым мы работаем уже много лет! всегда старается помочь, подсказать, не отфутболить в решении возникающих вопросов! очень приятно работать с таким сотрудником! очень мечтаю, чтобы все люди относились к работе и старались т.к. Руслан!
очень жаль, что моя радость и несколько лет назад Спасибо ВЭД отделу, так изменили ситуацию. сейчас к сожалению, все с точностью наоборот.
понимаю занятость у всех, отправляя валютную платежку, например, 15го, очень надеюсь, что ее успеют проверить до 16го днем, когда происходит оплата. но нет, за 5 минут до 5 вечера, когда прекращает работу клиент-банк, банк может сообщить, что, что-то не так, хотя документы отправлены заранее, но почему-то к этому такое отношение. и вопрос не только в этом. жаль, что я больше не смогу рекомендовать коллегам работу с креди агриколь по валюте, как я рекомендовала ранее. жаль, что изменились люди с которыми работали. хочется верить, что работу все-таки наладят и желание сменить банк, и не рекомендовать его, все-таки изменится на желние рекомендовать.

оценка 3 за обслуживание, это среднее между 5 за работу с Русланом и 2 за работу с ВЭД отделом

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.85

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.85
Головна / Банки України 🏦 / Креді Агріколь Банк 💰 / Відгуки про Креді Агріколь Банку 📝 / спасибо за работу нашего менеджера и как жаль, что за последнее время испортилась работа с ВЭД отделом