Работа Днепопетровского офиса.

Oleg Viktorovich 28 серпня 2019, 17:27
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Південна, 2
Вынужден буду уйти из такого прекрасного банка, из за негатива к работе персонала и руководителя в Днепровском филлиале. Если вкратце: я уверял валютную карту, перевыпустить в Киевском отделении карту нельзя нужно отправляться только в Днепр, где и был открыт счет. Кроме этого просто открыть валютную карту теперь тоже нельзя, только в пакете с гривновой. Обратился в отделение в Днепре, попросил подготовить документы к конкретному времени, и что вы думаете, продал около 30 мин, документы не готовы. Нопообещали что мы перевыпустим карту без подписи, а заедете через пару дней и подпишите. Подписал документы спустя 3 дня, указал что Прошу выдать карты в Киеве, в их главном офисе. и о чудо в среду приходит СМС-карта готова, просим забирать. Приезжаю, трачу время, стою в очереди, а очереди в Креди агриколь это как Ленин и советская власть, они есть всегда. Парень с очень умным видом смотрит20 минут в монитор и говорит глядя в глаза, ваша карта еще не выпущена, она будет через пару тройку дней. — как оказалось просто обманул меня. В итоге через КЦ(Это отдельный вопрос) удалось выяснить что карты таки выпустили в Днепр, и нужно связываться с отделением и там выяснять, а лучше приезжать. В результате руководитель отдела в Днепре спросила проблему на своих подчиненных, которые пообещали в течение еще недели, как я понимаю за мой счет выпустить еще один комплект карт на киевское отделение. Выводы: 1.персонал врет
2. Сотрудники ни за что не отвечают и не клиентоориентированы
3. В банке нет ответственного за сервис сотрудника, или его никто не знает.
Заберу карты по факту выпуска, сниму деньги, т.к. счет у них закрывается в течение 40 дней и закрою отношения с этим банком по этому продукту. Все остальное подумаю, но иметь дело с людьми которые врут — не рекомендую.

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.95