Берем комиссию, даже если будете проходить возле нашего банкомата!

Дмитрий Бикеев 6 жовтня 2018, 2:36
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 29
До того как стал и буквально через 2 месяца перестал быть клиентом этого банка, всегда пользовался приватом.
И так начнём.
Комиссия.
В этом банке берётся комиссия за все.
Захотел изменить пин код, ( денег на карте тогда еще небыло) меняю и тут мне отказ, после 3 попыток пошёл узнать из за чего отказ? Мне сотрудник говорит: вах а вы не знали??( Удивленное лицо) Изменение пин кода стоит 10 грн. Моему ах…, удивлению небыло предела.
В привате изменение пин-кода бесплатное везде как и в приват24 так и в банкомате.
2. Смс банкинг — он платный.) ( Приват — безплатный).
3. Снятие наличных.
Это магия просто какая то. Когда в Альфе и Привате. Снятие без комиссии во всех банкоматах по всей стране без комиссии, здесь только банкоматы системы ''атмосфера", а эти банкоматы попробуй найти в некоторых районах и регионах страны найти невозможно. Короче называется удачи тебе клиент.
4. Это самое крутое! Интернет банкинг, он мало того что не удобный так он еще и кастрированный половины функционала отсутствует регистрация в нем вообще ужас только через отделение.
5. Мой друг когда закрывал карту остался должен был этому банку 15 грн, ни я не он не могли понять за что он был из должен, наверное какая то очередная идиотская комиссия XD.
6. Открытие счёта:
Открытие счёта — это минимум 1 час вашего времени, бумажек столько нужно подписать и заполнить ( это с учётом что у нас был стипендиальная карта, и она была заранее готовая и именная.). Слава богу закрытие счета заняло минут 10 -15.
Сверх быстро все работает.
Для примера открытие счета в Привате или моно-банке занимает считанные минуты.
7. Комиссии по картам чуть выше или на уровне как и у других банков, вообщем все стандартно.
8. Программное обеспечение банкоматов, вырви глаз. Уровень 90-х начало 2000-х, сделайте их хотябы цветными чтобы на глаза так не давил черный цвет фона и белый и изредка разноцветный шрифт текста.
Благодаря этому банку я понял и осознал для себя, то что на тот момент ( октябрь 2017) у Приват Банка конкурентов нет.
Вы можете подумать что я работаю на Приват Банк, но он тоже далеко не «цукерка».

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.85

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.85
Головна / Банки України 🏦 / Креді Агріколь Банк 💰 / Відгуки про Креді Агріколь Банку 📝 / Берем комиссию, даже если будете проходить возле нашего банкомата!