Юлия . 27 вересня 2018, 11:12
Відділення за адресою: Київ, вул. Басейна, 23
17 мая 2017 нашей Компанией было принято решении о закрытии зарплатного проекта, после чего были собраны все заявление сотрудников и переданы ответственному сотруднику банка Демьянюк Наталье Дмитриевне. Четыре месяца спустя всем сотрудникам нашей Компании пришли уведомления и задолженности за обслуживание карточки. Данный долг переведен в разряд просроченных и начисляется пеня. Наши сотрудники неоднократно обращались к сотрудникам отделения банка Владимиру Прокопенко и Руслану Лановенко разобраться в данной ситуации и закрыть задолженность, но никаких действий предпринято не было. Ответ получили следующий: сотрудник банка, который обслуживал нашу Компанию уже не работает и это была ее недоработка, но система уже начислила задолженность, и удалить ее невозможно. Все что нам порекомендовали — оплатить задолженность. При этом для закрытия задолженности всем сотрудникам необходимо лично приехать в рабочее время в отделение на ул. Бассейная, 23 для повторного написания заявления и оплаты задолженности.

mary27
mary27
27 вересня 2018, 13:26
Хахах, ''зато надежный'' и ''европейский''.
Помойка.
27 вересня 2018, 13:35
Имхо, в стучае такого «коллективного» кидалова, бороться с банком должно быть очень просто. Есть куча народу, которая утверждает что объявления подавались давно. Т.е. доказать что это косяк банка не составит труда. Ошибаюсь?
27 вересня 2018, 13:42
PS: объявления = заявления… :)
LarisaM
LarisaM
6 березня 2019, 18:06
Ошибаетесь. Я одна из этой «кучи народу», была в банке потребовала предоставить документы, на основании чего закрывались з/п карты. И что Вы думаете, их не нашли! «Сотрудники поменялись, мы ни при чем» — даже договора на открытие счета и карты по з/п проэкту не передались сотрудникам и лежат в банке в двух экземплярах не подписанные банком с 2016г.

Курс валют в Креді Агріколь Банку

Курс валют в Креді Агріколь Банку

Головна / Банки України 🏦 / Креді Агріколь Банк 💰 / Відгуки про Креді Агріколь Банку 📝 / Халатность и некомпетентность сотрудников Credit Agricole на ул. Бассейная, 23 в г. Киев